• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1026 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в июне 2025 - Воздержался
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Июнь 2025 семьей 2 взрослых и подросток

Перевести

Из явных плюсов, чем этот отель отличается от ранее посещенных турецких 5*, это еда, а именно основные блюда. Каждый день на обед и ужин есть очень приличная говядина. Минимум раз в день (обед или ужин) есть баранина, форель, индейка. Один раз был ягненок. Фрукты и десерты как у всех (черешни и/или клубники не было).

Следующий плюс - размещение. Жили в свежем корпусе, который "Premium", из за которого и выбрали этот отель. Большие стандартные номера, почти 30м2. В номере двуспальная кровать и полноценная односпальная. При этом остается еще куча места для тумбочек и кресла. Втроем с подростком было не тесно. Интернет неплохой. Сын подросток чувствителен к этому делу, не жаловался.

Неплохой спорт зал. Неделю-две удовлетворит потребность в фитнесе человека весом до 80 кг. Гантели до 35 кг с шагом 2,5 кг. Пара скамеек с регулировкой наклона. Смит. Стойка для приседа с штангой. Верхний и нижний блок. Кроссовер. Все рабочее, в состоянии 4+. Нет скамьи со стойками для жима лежа (возможно в целях безопасности).

Минусы

Море и заход в него. В прибрежной зоне в воде очень много мусора, стаканчики, бумажки, целлофан и прочая гадость. Плывешь и то и дело касаешься чего то постороннего, чего в воде быть не должно. Если доплыть до буйков, то становится нормально. У берега вода мутная. У буйков становится прозрачной, видно песчаное дно.

Заход. Посмотрите гугл карты, очень наглядно. Под водой узкий слой песка, потом плита, потом снова песок. При этом в песке у берега под водой лежат огромные одиночные валуны. Т.е. как будто плиту ломали, засыпали песком, но часть камней оставили лежать в море. Странно и опасно для ног. В других отелях, с аналогичными пляжами (плита, засыпанная песком) таких "приколов" не встречал.

Расположение. Соседний отель - ультра бюджетный Hedef Resort. До 23:00 орет дискотэка "руки вверх" и пр. отечественная эстрада. Сомнительное удовольствие для родителей с маленькими детьми. Спрятаться от этого некуда...

Под сомнением, пришло в голову постфактум. В первый вечер заказывал коктейли в лобби баре, общаясь на английском (разговорный неплохой), и точно помню, что мне наливали тоник и газировки из бутылок. Между делом бармен поинтересовался откуда я. Все последующие вечера безалкагольные напитки для коктейлей тот же самый бармен наливал из автомата. Кто поедет из РФ, проведите пож-та эксперимент, любопытно. Немцам при мне наливали баллантайз без вопросов.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • еда
  • обслуживание
  • номера
  • пляж
  • море
Добавлено: 30.06.2025 15:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 433 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (334) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Михаил П
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2017
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 707