за последние 30 дней
Отличный отель
Была в командировке. В отеле понравилось. Приехали с коллегой поздно вечером, заселили быстро. Здорово, что ресторан в отеле работает круглосуточно - поужинали. Кухня хорошая. Б\а ПИН-кода - чистый восторг)) Там же должны были быть завтраки, но что-то случилось, и ресторан переехал на второй этаж. Видно было, что старались максимально создать удобство для гостей. Завтраки отличные. Каши, яйца в разных видах, овощи, рыбка, мидии, котлетки рыбные, сосиски, выпечка, десерты, соки, чай, кофе из кофемашины.
Номер небольшой, но уютный. Отличная кровать с выбором подушек по плотности - для меня важно было, поэтому я обрадовалась. Вода в бутылочке бесплатно. Чайник. Утюг и доска в номере. Санузел с ванной, чистый, укомплектованный. Где-то читала, что на высоких этажах плохо с напором - мой номер был на 6 этаже, никаких проблем не заметила.
Возле отеля большая парковка, видимо, бесплатная - точнее не могу сказать, не пользовалась. Напротив через дорогу Магнит, магазинчики, аптека, направо через 50 метров большой торговый центр.
В отеле очень тихо, все здороваются, улыбаются.
По расположению ничего не могу сказать, т.к. в Перми была впервые, город не знаю. От ж/д вокзала минут 10, но это было не в час пик. По работе ездили в такси, поездки 15-20 минут, но это вполне мог быть один район)))
В целом отель произвел хорошее впечатление. Случится вновь ехать в Пермь - буду останавливаться там. Рекомендую отель для проживания.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?