АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
214 +86 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2021
02.08.21 - 09.08.21
- Воздержалась
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохой отель

Перевести

Отдыхали в 2021 году двумя семьями с детьми. Отель не плохой, номера разные - есть старые, есть уже отремонтированные. На 5 звезд конечно не тянет. Состоит из 3-х этажных бунгало.

Уборку в номерах проводили каждый день, но очень поверхностно. Когда оставляли $ убирались получше и делали различные фигурки из полотенец. Кондиционер работал хорошо, телевизор был без российских каналов. В санузле тоже все было рабочее, но, несмотря на то, что у нас был «новый» номер, сантехника была не первой свежести, но работала нормально.

Территория отеля очень красивая, зеленая, много фруктовых деревьев, есть 2 бассейна - один с небольшим аквапарком, второй обычный, возле него вечером была анимация.

На пляже сделан очень крутой «остров» много различных развлечений, бассейнов, торговых палаток и аквапарк.

Т.к. это один из отелей большой сети Eftalia на пляже можно пользоваться практическим всем, что есть на острове. Там так же большая длинная территория, вдоль побережья. Вечером там проходят концерты, дискотека на пляже и др. развлечения. Там же и амфитеатр, в который мы попали на 1 представление), т.к. это было послековидное время и анимации практически не было нигде в то время.

По еде хватало, но большого разнообразия не было. Всегда была курица, полуфабрикаты, вечером рыба на гриле, других морепродуктов не было. Зелень, овощи, оливки были в досрочном количестве и разнообразии. По фруктам не было разнообразия - яблоки, арбуз, иногда персики. Сладостей и выпечки хватало. Сыры, колбасы тоже были. В общем голодным не будешь, но разнообразия не было. К концу отдыха уже даже поднадоела одна и та же еда.

Вайфай работал в лобби и иногда удавалось словить его на пляже. В номерах не было.

Персонал…. Это отдельная тема. Таких хамов я не встречала нигде. Допроситься чего-то у кого-то было очень сложно. Официанты даже за $ тоже не отличались вежливостью.

В общем отдохнули хорошо, но были моменты, которые испортили общее впечатление.

Всего медиа - 24 Фотографий - 24 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • остров
  • персонал
Добавлено: 27.06.2025 20:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 984 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (499) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Юлия
Беларусь
Брест
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.07.2021
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 48
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 449