АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
712 +191 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С семьей в июне 2025
14.06.25 - 24.06.25
- Не рекомендую отель
3.8
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Семейный отдых с маленьким ребенком 1 год

Перевести

Туристы из Беларуси.

Изначально все нравилось (первые 3 дня), но первое, что оттолкнуло это дискриминация нации в отеле. Ситуация 1: пляж, 5 утра иду занимать шезлонг в первом ряду у моря, 3 человека я (Белоруска), женщина (Украина), мужчина (Немец). Персонал пляжа подлетает ко мне и начинает меня отчитывать, что я пришла на пляж не вовремя, нельзя так рано, можно только в 6 утра. Отчитали меня и женщину из Украины, мужчина немец, который лежал уже в это время на шезлонге-ни слова. Вот вопрос, едешь на море и платишь за тур деньги, когда хочу тогда и прихожу на пляж, и занимаю шезлонг для того, чтобы ребенок дышал свежим морским воздухом , а не сигаретным дымом. Ситуация 2: пляж, 18:40, подходит тот же персонал пляжа и говорит уже нужно уходить, в 19:00 пляж закрывается) некомфортно, когда ты еще отдыхаешь и не летишь на ужин набить живот к 19:00, ты наслаждаешься отдыхом и морем, но уже ходят и все убирают у тебя перед носом (сметают песок с лежаков, поправляют их, и убирают матрасы).вынуждены были обращаться на ресепшен и приглашать главного менеджера.

Ситуация 3: были вопросы со здоровьем у ребенка. Из всего того, что произошло сделали вывод, что мед работник при отеле «делает деньги» через запугивание, отправляет в госпиталь с которым видимо работает в доле, вызывает тебе трансфер в госпиталь, когда ты еще не дал точный ответ и ждешь ответа от страховой, обманывает туристов, делая вид что хочет помочь. Первый раз отправила в госпиталь, не поняв что ребенка покусали толи комары, толи клопы, толи мошки, сказала это ветрянка и конечно нужно ехать в госпиталь) по приезду в госпиталь, который находится в Аланьи, это 35-40 км от отеля, супер врач поставил диагноз «подозрение на ветрянку»,сказал что срочно нужно госпитализироваться и наблюдать за ребенком. Мы поняли, что это развод чистой воды и естественно отказались. В госпитале нас тоже начали запугивать, мы можем сесть на карантин и без разрешения врача вы не улетите и вас не пустят в самолет)

В последний день отдыха у ребенка поднялась температура 39, вылетать домой завтра, попросили медсестру послушать ребенка, на это спасибо, поднялась послушала, но песня началась таже, медсестра начала запугивать и говорит : «у ребенка высокая температура вам нужно ехать в госпиталь, в соседнем отеле в прошлом году умер ребенок от высокой температуры». И снова предлагает нам госпиталь в Аланьи, понимая что у ребенка высокая температура. Мы связались со страховой попросили найти госпиталь поближе к отелю, нам нашли. Мы сказали медсестре, что мы подумаем и придем скажем вам на ресепшен нужен ли нам трансфер. Что делает медсестра, звонит нам в номер и говорит трансфер вас ждет, хотя мы не просили ее это делать. Мы выходим, показываем ей адрес госпиталя, который прислала страховая, спрашиваем нас туда повезут (Авсалар это 15 км от отеля) она отвечает - ДА!Муж идет к водителю показывает адрес, а водитель говорит нет- Аланья. Медсестра вышла к водителю, что-то сказала и убежала. Вывод сделали.

Мамы, которые будут отдыхать с детьми в данном отеле, в 15 км в Авсаларе отличный госпиталь, где нам за час оказали помощь, поставили правильный диагноз, который подтвердился по приезду домой. Связывайтесь сразу со страховой компанией и не ведитесь на запугивание данного медработника при этом отеле.

Отель исключительно для европейцев и в частности немцев.

Отель не 5 звезд, возможно крепкая 4.

  • близко пляж
  • чистая территория
  • питание для взрослых
  • уборка номеров каждый день
  • номера
  • отношение персонала к славянам
  • медработник при отеле
  • нет питания для маленьких детей
  • нельзя выносить еду из снек бара на пляж
  • слабый выбор снек бара
Добавлено: 26.06.2025 22:12
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 3 385 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Здравствуйте!
Летим в отель в сентябре с ребенком 4 года.
Вы отметили, что питание только для взрослых. Немного напугали меня. Пожалуйста, поясните, чего конкретно не хватило?
Привет. Да, для ребёнка 4-х лет нет отдельного меню. Но можно много найти: по утрам есть кашка рисовая с изюмом на молоке (я люблю каши по утрам и ел её), бывает овсяная на молоке (выглядит, как молочный суп, но можно со дня кашки черпануть.) Макароны есть всегда разные. К ним можно добавлять курицу, индейку из соте (там много тушеных овощей, но не остро). С супами - по разному. Бывает куринный супчик очень острый, а бывает он же в 23.00 (ночной суп) просто - классика. приезжайте, не пожалеете.
Здравствуйте. Отдыхали с ребенком 1 год, и для этого возраста очень мало что можно было дать со шведского стола. Все перченое, много специй.

Для ребенка 4ех лет, то что будет больше разнообразия по еде.
Каша всегда была на завтра рисовая, омлет, яйца (вареные и глазунья),круассаны, панкейки, сыр, колбаса, печенье, вафли, сухие завтраки.
На обед тушенное мяса с овощами (индейка, говядина, телятина, курица), рыба 3 видов ( на гриле, на пару, цельная), гарниры ( макароны, картофель фри, картофельные шарики)
На ужин тоже будет что найти для ребенка 4 ех лет.
Если ребенок питается уже как и взрослые, то по еде вопросов нет.
Хорошего отдыха)
Полезный отзыв
Спасибо автору
Да, знание английского, немецкого, турецкого языков приветствуется. Так намного проще и не будет впечатления, что к русским другое отношение. Отношение ко всем одинаковое. Проверил 2 раза. Был в этом отеле в этом году и был в 2017 году.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (274) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кристина Толстик
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 0