• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
518 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал С семьей в июне 2025
09.06.25 - 21.06.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Этот отель хвалят не зря.

Перевести

Отдыхали в Hane Family семьей в июне 2025 года. Жили в семейном номере с видом на бассейн. В номере новая мебель, в санузле всё работало. Убирались и меняли полотенца каждый день. В отеле всё делается по жесткому расписанию, выдача пляжных полотенец - с 8 утра, сдача их - до 18-30. Не успел - держи мокрые полотенца в номере. Шаттл на море ходит с 9 утра до 18 часов с перерывом с 11-40 до 12 часов (почему с это время, а не в обед? сие никому неведомо). Впрочем, до моря близко, буквально 5-7 минут пешком. Территория отеля небольшая, в основном занята барами и бассейнами. Есть несколько водных горок на разные возрасты, детям очень нравится. Детская анимация хорошая, с утра до вечера. Команда аниматоров в этом сезоне турецкая, русский язык они знают слабо, но осваивают. Когда мы приехали, в отеле русскоговорящих было процентов 10, с середины месяца заметно прибавилось. В основном в отеле отдыхают немецкие семьи. Очень нам помогала Людмила из команды Guest Relstions (офис справа от ресепшен).

Хорошо организовано питание, много баров и ресторанов. Очередй на раздаче практически не бывает.В а-ла-карте мы не ходили, ничего не могу сказать, но есть в отеле и фастфуд, и более полноценное питание, вкусное и разнообразное. Огорчило сокращенное меню баров - детский молочный коктейль, например, только за отдельную плату.

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • детская анимация
  • хорошая организация питания
  • сокращено меню баров
Добавлено: 23.06.2025 19:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 331 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Огромное спасибо
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, было ли в отеле детское меню? Йогурты или творожки были?
Особо детского питания я не видела, был йогурт их местный, и диетический стол тоже видела отварная курица,броколли....
Здравствуйте. Присоединяюсь к мнению Юлии - особо детского питания нет. В ресторане отеля есть специальный зал для родителей с маленькими детьми - Family Restaurant, но мы туда не ходили. Творожков для детей нет. Наши дети - уже школьники - налегали на фастфуд.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (274) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Алексей
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.12.2013
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 15
  • Читательский охват: 8 436