АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
218 +100 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал В одиночку в июне 2025
12.06.25 - 16.06.25
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не плохой отель 3*

Перевести

На данный регион обратил внимание еще в прошлом году, когда отдыхал в Мармарисе. Отельный гид предлагал экскурсии в Олюдениз.

Размещение и номер.

Заселение было около 14-00, приехал около 12-00. Персонал очень внимательный, коммуникация только по-английски, все подробно рассказали и показали. Хотя отель не большой и так все понятно. Номер достаточно просторный, повидавшей многое, но все читсо, аккуратно, кровать удобная, постельное белье и полотенца идеальное. Балкон большой, вид на бассейн и внутреннюю территорию отеля. На мой взгляд, данное обстоятельство является минусом, так как музыка иногда до 23-00 и ор, крик англичан не дает заснуть. Уборка слабая. Выносят только мусор.

Питание и бар.

Выбор совсем не большой. Но все качественное и вкусное. Через день горная форель жареная на гриле, мясо на гриле. Фрукты - арбуз, яблоки и апельсины. Не плохие десерты. Но на таком питании можно продержаться не более недели, быстро надоест. Алкоголь не плохой - хорошее пиво, белое и розовое вино. Бармены очень внимательные. Было очень комфортно и интересно общаться.

Контингент.

80% англичане, 15% русские туристы, 5% страны СНГ, поляки, чехи. Негатива не было.

Пляж и территория.

От пляжа ожила большего. Лежаки и зонтики платные, инфраструктура в наличии - душ, туалет, кабинки для переодевания. Но! Пляж достаточно грязноват, если располагаешься на своем полотенце, то в песке куча окурков, прочего мусора. Вход не комфортный, нужна обувь. Море, конечно, красивого яркого голубого цвета, не очень соленое. 80% отдыхающих на пляже - это турки с семьями, остальные русские туристы и совсем немного англичан. Впервые в Турции вижу, чтобы на пляже турки продавали кукурузу=).

Вечером можно погулять вдоль набережной.

Убедительный совет, не выбирайте туроператора fun&sun, если планируете посетить данный отель. Испытано очень много негатива, что очень испортило впечатление об отдыхе. Отельный гид Дарья забудет про вас, как только "впарит" все экскурсии очень низкого качества.

  • персонал
  • сервис
  • чистота
  • уборка
Добавлено: 21.06.2025 11:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 024 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (87) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (44)
Дмитрий
Россия
Воронеж
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.03.2019
  • Страны, города: 12 / 41
  • Отели: 44
  • Отзывы: 44
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 23
  • Читательский охват: 7 869