АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Семьей с детьми в ноябре 2010
30.10.10 - 06.11.10
- Воздержался
4.3
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ездили в каникулы. Отель полностью забит. Персонал вышколен...

Перевести

Ездили в каникулы. Отель полностью забит. Персонал вышколен и внимателен.Практически все отзывы про отель правдивы. Вот мои дополнения.

Очень подпортило впечатление вселение в отель. 20 баксов в паспорте не помогает. В отеле новое правило: Дальние номера(7 мин. пешком до моря) - это то , что мы оплатили при покупке путевки.

5 мин до моря - +10$ за сутки,а номер с видом на море - + 20$ за сутки. Знали бы заранее, то было бы не так обидно. А так ощущение, что нас развели, как лохов.

Пляж песчаный, отличный, но опять умалчивают, что им пользуются гости ещё 2-х отелей, расположенных на второй линии. пляж забит отдыхающими, как в Сочи. Вставали в 5 утра, встречали рассвет и заодно лежаки занимали.

Кораллов рядом нет!!!! Но живности в море много.

Рестораны отличные! Сервис на уровне.

Готовы вставать рано и немного доплатить за вид с террасы? Все остальное на 5 с плюсом.

Добавлено: 08.11.2010 22:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 900 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

Анастасия!!Побойтесь Бога!Как это нет кораллов!!Вам нужно было прогуляться по Пэласовскому понтону-один из лучших домашних рифов в Хургаде(не считая, Сахл Хашиша.Это район отелей Оберой,двух Примьер,Цитадели,Пирамисы....)Чудесный риф!!Три ската,две крылатки,много Пикассо,рыбы Иглы,Хирург.....!!!Все на нем есть!Три белых и одна черная мурена!Эх,мне обидно за Вас!
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 436) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Анастасия
Неподтвержденный аккаунт
Турист