• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
610 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал С семьей в июне 2025
07.06.25 - 17.06.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Классный отдых

Перевести

Отель Pickalbatros Aqua Park Resort в Шарм-эль-Шейхе стал для нас настоящим открытием! С момента прибытия мы были приятно удивлены уровнем сервиса и вниманием к деталям. Наш номер был просторным, чистым и современно оформленный. Ахмед уборщик нашей комнаты выше всяких похвал, радовал нас ежедневно качественно й уборкой и фигурками из полотенец. (фото прилогаю). Номер был в новом корпусе с выходом на бассейн на втором этаже. В номер нас поселили в 9 утра, за что мы безгранично благодарны, это сделали доя нас без каких либо доплат. Спасибо Хамед и Мохамед - благодаря вам мы прожили в классном номере и на много раньше начали свой отдых. Территория отеля огромная и ухоженная, с множеством бассейнов для маленьких детей. Особенно впечатлил аквапарк с разнообразными горами. У мужа было любимое место это ко ната виртуальной реальности которая находиться на территории аква блю. Там тоже очень много интересных развлечений, и прибывая в нашем отеле для нас была доступен отель аква блю. Обязательно рекомендую выделить прям целый день и провести его там, понравиться и детям и взрослым. Качество питания на высшем уровне: разнообразные блюда, свежие продукты и внимательное обслуживание. Нам понравилось полностью все - кушали с большим удовольствием, повтора молодцы. Муж огромный любитель сладостей и ему сложно угодить но вот пирожные он ел с большим удовольствием. Анимация на территории отеля есть но она слабее чем в аква блю, может быть для детей понравилась и наши аниматоры но мы были в двое с мужем и нам было скучно. Особую благодарность выражаем сотрудникам ресепшн и guest relations. Они всегда были готовы помочь, решали все вопросы оперативно и с улыбкой. Спасибо вам Виктория, Карла, Мохамед, Хамед, Абдуракхман за вашу поддержку на протяжении всех этих дней. Вы супер!!! Море холодное, искупалась один раз и то на экскурсии, сам пляж комфортный, чистый и уютный, много входов в море, я мочила ножки ну а мужу очень понравилось много рыб, видели мурену и осменога прям возле берега. В целом мы влюбились в Шарм и в отель. Ребята приезжайте сюда!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.06.2025 13:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 064 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Дорогая Елена,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Pickalbatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова увидеть вас в Pickalbatros Aqua Park и с нетерпением ждем возможности создать новые прекрасные воспоминания вместе о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и наилучшие пожелания,
Управление отеля.
Спасибо автору
Здравствуйте, это один отель но он разделен на две зоны?
Нет, это два разных отеля, но те, кто живёт в альбатрос аква парк могут полностью пользоваться альбатрос аква блю
"Море холодное, искупалась один раз и то на экскурсии" - это в июне было холодное море? Как такое может быть?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (585) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена Варламова
Россия
Раменское
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.11.2015
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 1 438