• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
2778 +32 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в июне 2025
05.06.25 - 12.06.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отлично отдохнули

Перевести

Отдыхали с дочкой. Номер дали хороший, пытались предложить за доплату улучшенный, я сказала спасибо, оплачен хороший номер (не эконом), мне ответили что понимают, хорошо. Уборка была в первые дни прекрасная, потом отель под завязку заполнился, и стало хуже, полотенца уже не меняли каждый день. По питанию вопросов нет, и ребенку и мне всегда было что поесть, рыба, мясо овощи фрукты каждый день. Раз в день давали мороженное у бассейна, присутствовали импортные алкогольные напитки. Отдыхали с 5 по 12 июня 2025 года, после 9го отель заполнился под завязку. До пляжа 5 минут пешком, пляж галечно-песчаный, в основном камни, без обуви ходить не удобно, на пляже пирс, комфортнее было купаться слева от пирса. Вход в воду из камней с горкой, не очень удобный. Довольно часто были совсем небольшие волны. Недалеко от отеля аптека, несколько местных магазинчиков, до мигроса около 7 километров. Напротив отеля можно остановить автобус и уехать в Манавгат. В отеле много англичан, поляков, украинцев, русские наполовину, на пляже в основном отдыхают мало, в этом есть определенный плюс, так как отсутствует явная борьба за лежаки. В отеле несколько бассейнов, работают горки. Анимация только около бассейна, на пляже аниматоры замечены не были. После ужина вечерняя анимация, мини диско, вечером приглашенные гости, взрослое шоу. Отдыхом довольны, отель рекомендую по соотношению цены/качества

В целом отель нормальный, понравился,рекомендую

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все необходимое есть
  • удаленность от населенных пунктов и инфраструктуры
Добавлено: 15.06.2025 21:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 441 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите пожалуйста есть ли детская анимация днем или миниклуб?
Мини клуб есть, у нас за неделю днем один раз пиццу делали, один раз печенье. А так платно есть раскраска футболки, или апликация песком, всё🤷‍♀️... может конечно мы не все знали
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (357) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Катерина
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2025
  • Страны, города: 4 / 13
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 813