АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
480 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в мае 2025
19.05.25 - 30.05.25
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Если б не Sobhi всё было бы хорошо.

Перевести

Очередной раз хочется оставить отзыв о данном отеле. Отдыхали с 5 по 15 февраля 25 года в этом отеле и вот решили вернуться снова с 19 по 30 мая. Заселили нас в Resort так как его мы и брали, дали небольшой номер, что нам показалось не совсем уютным.Мы пошли на ресепшн попытать счастья на замену номера. Приветливый,Абдурахман сказал нам подойти на следующий день, что б посмотреть другой номер. Ночь переночевали и вот случилось чудо нам дали хороший номер у бассейна с видом на сад поближе к морю, да еще и без всякой доплаты. За что ему огромная благодарность!!! И каждый раз на просьбу о помощи Абдурахман решал наши проблемы. По питанию всë отлично, что очень радует, это уже писали в февральском отзыве.Много мяса, овощей, фруктов, морепродукты, выпечка. В ресторане не хватало столов,но добрый и улыбчивый Mohammed всегда нам бронировал столик,за это ему огромное спасибо!Море замечательное, Риф шикарный, лежаков не хватает, нужно вставать рано что б занять себе место. Ребята бармены как всегда улыбчивые и любят пошутить. Mohamed Magdi Tiger, Mahmoud, Хэмди, Mohamed, Валида к сожалению убрали ещë в феврале, ребята спасибо Вам за позитив и хорошее настроение!!! И всë было хорошо, пока у бара на пляже некий Sobhi в очередной раз испортил нам настроение отогнав нас от барной стойки, сказав что пива нет и нечего тут стоять махнув рукой, а ведь мы туристы и где хотим там и стоим, а не то что нам скажет какой то бармен Sobhi, ведь в февральском отзыве уже писали про него как он перекрывал кран с пивом когда ему вздумается и пытался втюхать алкоголь за деньги... И в этот раз летели с надеждой что недовольную физиономию Sobhi мы больше не увидим.Но за три дня до окончания нашего отдыха этот Sobhi сделал ещë лучше, когда я стояла у бара в очереди, он мне кричал какую то хрень, что я утром к кому то пошла и он за мной следил... Что??? Ты кто такой дядя??? Зачем за мной следить??? После этого вообще мой отдых был испорчен и я тут же пошла на ресепшн с жалобой на этого наглого человека. Мою жалобу приняли и дали ответ, что разберутся во всей этой ситуации и человек будет уволен... Но чуда не произошло и Sobhi так же продолжал свою работу. Я пошла опять на ресепшн с этой же жалобой и хотела вызвать полицию, но уже Guest relation (Гостевой менеджер) за столом переговоров меня уверяли, что Sobhi убрали и он здесь больше не работает, что у них всë строго и за такое персонал увольняют. Я просила чтотб мне позвали M. Ashour , что б он разобрался во всей этой ситуации, на что мне ответили его здесь нет и отказались показать где его кабинет, опять же заверив что Sobhi уволен, запись разговора и фото этих людей которые меня обманули, я сохранила!!! Вам это выйдет боком за Вашу ложь. Так как Sobhi был просто отправлен в отпуск как я и предполагала и с 06.06.25 г. Он опять занимает свою должность. Но я обязательно вернусь!!! И тогда буду уже принимать меры обратившись в полицию, что надо было сделать в этот раз!!! Вот такой весëлый отдых у нас получился.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • замечательное море
  • шикарный риф
  • вкусная и разнообразная еда.
  • грязные номера
  • хамоватый персонал (не все
  • есть замечательные люди)
Добавлено: 13.06.2025 12:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 981 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дорогая Наталья Логинова,

Спасибо за то, что вы выбрали Sharm Plaza Resort в качестве места для отдыха и нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы искренне извиняемся за то, что ваш недавний отпуск не полностью оправдал ваши ожидания. В связи с этим мы хотели бы заверить вас, что все эти комментарии были приняты во внимание и были приняты необходимые меры, чтобы избежать повторения каких-либо недостатков в будущем.
С наилучшими пожеланиями
Команда управления отелем
Добрый вечер! Почему Sobhi занимает свою должность, когда вы уверяли , что он уволен? Я обязательно в скором времени вернусь в ваш отель не из за того что он мне понравился, а посмотреть в глаза тем лживым людям которые меня заверяли в обратном... Как уже писала видео и разговор всех этих людей у меня сохранилось!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (885) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Наталья Логинова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.06.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 248