• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
742 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2025
29.05.25 - 07.06.25
- Не рекомендую отель
4.2
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ожидали большего

Перевести

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 7 июня. Выбирали отель с аквапарком. И отзывы этого очень понравились. Но, к сожалению, отель не оправдал наших ожиданий. Ехали долго, больше в Аланью никогда! Приехали около десяти утра, за доплату предложили семейный номер, мы согласились, и заселили нас сразу. Номер шикарный, две комнаты, два балкона. чистота, вся мебель хорошая. Территория самого отеля небольшая, два бассейна. Проход на пляж по подземному переходу. Идти можно только с закрытым носом, так как очень воняет канализацией. Весь айсленд сплошная торгашка. И оооочень много народа. Горки в аквапарке классные. Но осторожнее, на желтой дочка порвала трусы от купальника и сильно ободрала копчик. Пляж очень грязный, везде окурки, какая-то солома, водоросли, такое впечатление, что его не убирают никогда. Заход в море там, где всегда были мы, хороший. Вода чистая. Это напротив горки с унитазом. Гуляли и пробовали купаться в других местах, очень мелко и водоросли. Мороженое на пляже с 12 до 16. Коктейли только платно. И в отеле тоже. Это очень странно для ультра в 5*. Питание так себе. Много всего, но вкусного мало. Морепродуктов за 10 дней не было ни разу. Рыба есть всегда, но сухая и не вкусная. Да и вообще, из еды не запомнилось ничего вкусного. Пирожные очень красивые, но тоже мало вкусных. А тортики хорошие. В целом, отдохнули хорошо, но от этой пятерки ождали большего и возвращаться сюда не хочется..

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
3.7 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 11.06.2025 09:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 420 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день! В прошлом году то же отдыхали в этом отели, нам отдых не зашел. В этом году были в 4—ке Xeno Eftalia нам отель больше понравился: свободные лежаки у бассейна в 9 утра, активная анимация, пенные вечеринки и отличная лазерная дискотека. По питанию вначале шок нет разнообразия, но готовят вкусно и не надо стоять в очереди за куском мяса. Кухня адаптирована под русских, есть бесплатные коктейли. Можете присмотреться к следующему отдыху! Хотя до этого всегда отдыхали в 5—х. Для себя сделала вывод, что маленькие отели по уютнее и стараются больше для отдыхающих!
Спасибо, Наталья. Да, мне тоже небольшие отели больше нравятся. Сюда ехали только из-за большого авкапарка для ребенка. Ну и по цене приемлемо. Конечно, в Аланью больше никогда не поедем. Это очень далеко от аэропорта. В том году были в Бодруме. Вот там просто восторг. От всего.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько взяли доплату за семейный номер? Как с интернетом обстоят дела? Теннисные корты для большого тенниса есть в отеле?
Мы 50 долларов заплатили. Интернет везде отличный, даже у самого моря. Про корт не знаю, но, думаю, должен быть.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (236) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
ольга
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.05.2015
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 2 653