за последние 30 дней
Отличный отель! Рекомендую!
Были в отеле на Татьянин день 2025 года семьей 3 человека. До этого были на 8 марта 2024 года тем же составом. Отличный, современный отель. Роскошное питание на завтраках: красная рыба, икра, шампанское, морковный смузи, фрукты, овощи, мясные закуски, десерты, сладости. По качеству обслуживания не уступает многим зарубежным отелям. Расположенный в отеле ресторан "Небо" заслуживает особо внимания, но отзыв не о нем.)
Отдельно хотелось бы отметить СПА-зону: бассейн, сауны, хамам и очень классный душ с различными режимами. Очень понравился всем членам семьи.
Персонал достаточно приветлив и вежлив, в номерах и, в целом, в отеле чисто, свежо, красиво. Достаточно удобная парковка со шлагбаумом и въездом по талонам, для гостей отеля бесплатная. За дополнительную плату возможно проживание с животными. Один раз брали с собой питомца - русский мини-терьер, никаких проблем и хлопот по этому поводу не было.
В отеле современные скоростные лифты, с доступом на жилые этажи по картам гостя. Большой ресепшен, с расположенными рядом лобби-баром и рестораном. Развлечений для детей, кроме бассейна, судя по всему нет и по поводу расположенной инфраструктуры вокруг отеля пояснить ничего не могу, так как из отеля в принципе никуда и не выходили.
А так, отличное место, что провести семейные выходные в кругу близких людей.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?