АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
477 +99 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в мае 2025
23.05.25 - 03.06.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отель!

Перевести

Недавно прилетели из Лимак Атлантиса и по горячим следам пишу отзыв.

Сразу скажу, что это был один из лучших отдыхов на Турецком побережье, поэтому в основном буду отель хвалить.

Несколько нюансов небольших (как бы минусов) напишу в начале отзыва, так как их в основном наши коллеги-путешественники и ищут в отзывах)

1) Вход в море несколько метров камни. Надо или потерпеть чутка и потом будет песок или надевать пляжки. Но в основном все терпят, пляжек особо не видел ни у взрослых, ни у детей.

2) Своеобразные винтовые лестницы с 1го на 2й этаж на пути в основной ресторан. Сперва боялись по ним ходить, потом привыкли.

3) Не самые отзывчивые и радушные бармены в баре справа от амфитеатра. Даже чаевые не помогают. На 3й день перестал давать, так как не имело эффекта. Все равно обслуживание не меняется. В остальных барах, питательных и кофейных точках все молодцы и приятно было туда заходить.

4) Если кто-то любит прям активнейшую анимацию, то тут она спокойная и ее не так чтобы много. Но мы и так сами себя развлекаем, поэтому для нас даже и не минус.

5) Мороженное, которое дают бесплатно с 14 до 17 в баре очень странное на вкус, похоже на зефир пластиковый. Дети есть отказались. Покупали в магазинчике в отеле за 2-3 доллара за штуку. Но я видел, что многие дети прям едят бесплатное мороженное в две руки и рады. Может просто нашим не зашло.

6) Игровой центр не выглядит так, что в него хочется ходить. Но мы на него и не рассчитывали, так как приехали на море, а не в аппараты старенькие играть)

Все остальное только положительно!

- Ресепшен любезен. Номер поменяли после 1й ночи. В первом номере плохо дул кондей.

- Гест релейшен вобще выше всяких похвал! Каждый сотрудник всегда готов помочь. Находятся там с 8 утра и до 24 ночи, как мне показалось. Это редкость, как я могу понимать по опыту прошлых отелей. Говорят на практически всех языках.Отдельное большое спасибо Марии, которая помогла нам в нашей беде. Мы перепутали чемоданы с одинаковыми чехлами в аэропорту и обнаружили это только войдя в номер. Все нам пытались помочь. Мария с гест релейшен, ресепшен, на утро подключили гидов и в итоге чемодан был у нас уже к обеду следующего дня. Но это отдельная должна быть история не в рамках отзыва об отеле.

- Еда. Разнообразно, много, свежо. Арбузы каждый день, клубника через 1-2 дня, 1 раз даже давали суши (на вкус так себе, любой японский ресторан делает значительно вкуснее) для разнообразия можно попробовать. В АляКарт не ходили. Обычно там невзрослым детям кушать нечего, поэтому тут ничего не скажу. Гриль отменный несколько точек на ужине. По утрам 3 точки с яичницей, омлетом. Крусаны, каши, супы, все вкусно и радует глаз!

- МОре отличное, понтон интересный, можно плавать между берегом и понтоном, прыгать с него, возле понтона глубина взрослому по грудь, детям весело и не опасно.

- ВайФай, что немаловажно работает везде и хорошо! Ютуб работает хорошо, соответственно, и все остальное легко протаскивается тоже.

- Алкоголь хороший. Пили Ред лейбел (его надо спрашивать иначе нальют свой местный виски), местный коньяк, пиво. Все хорошее, не травились, приятно пьянели.

- Номер взяли в корпусе B. При смене номера дали 1й этаж. В целом удобно. Единственно, что ночью могут заезжающие-выезжающие чутка навести суету и пошуметь, но в целом не влияет на отдых. Шумных компаний замечено не было. Отель практически весь семьи с детьми. Поэтому после 22-23 уже тихо и спокойно.

- Постояльцы отеля в конце мая были 80% европейцев. С июня, мы зацепили 3 дня, и заметили, что доехали наши соотечественники, сразу зазвучала наша речь почаще. Но при этом ничего не поменялось со стороны отеля. Все улыбаются и всегда помогут. Это очень располагает к себе.

- Бассейнов куча, есть несколько горочек, есть где поплавать. Тут все топ.

- Перекусы и доп еда помимо основного ресторана тоже хорошо продумана. Есть бургеры, пицца. Отдельный ресторан, где можно пообедать, не заходя в наполненный основной ресторан.

Возможно, что-то упустил, могу ответить на какие-то вопросы.

Отель настоятельно рекомендуем. Сравнивать есть с чем. Были много где.

Сами хотим поехать в него еще раз через какое-то время, так как очень понравилось.

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 09.06.2025 12:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 179 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (948) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Владимир Телятников
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.09.2013
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 5 527