за последние 30 дней
Отдых в Ma Bich kemer 2025
Приехали в отель с женой перед ужином. Отель не выбирали, в нем отдыхали дети, и мы сюрпризом приехали к ним. Заселили нас очень быстро на восьмой этаж с видом на горы. Нам очень понравился вид и солнце не будило нас с утра. После встречи с детьми, мы все пошли на ужин.
По питанию ставлю отелю 5 баллов. В рационе есть все. По алкоголю также ставлю 5. Обслуживание официантов на уровне. В отеле четыре бассейна. Основной, бассейн 18+, детский и крытый бассейн в спа. Есть три водные горки. Контактный зоопарк на территории. Советую посетить снек бар. Вы можете заказать там креветки, рыбу, курицу, мясо ягненка. Рекомендую с детьми посетить этот отель.
Брали в отеле в аренду авто. И за пол дня проехали:
Гора Тахталы. Очень понравилось. На горе третий раз.
Доехали до поселка Чирали. Поднялись на гору Химеры. Посмотрели на огонь прорывающийся между камней. И спустились к пляжу. Очень красивый пляж. Можно посетить старый город Олимпос.
По возвращению, мы заехали в поселок Улупинар и посетили ресторан БОТАНИК. Очень советую побывать в нем. Кухня и обслуживание выше всяких похвал.
На последок заехали в каньен Гейнюк. Но времени до закрытия оставался час, но этого было мало и мы решили посетить его в следующий раз.
Вся прогулка у нас заняла 7 часов. Благодаря расположению отеля
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?