АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
36 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в мае 2025
23.05.25 - 30.05.25
- Рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Оценка сервисов
Не влияет на рейтинг отеля
Перевести

Автор отзыва не дал развернутого описания об отдыхе в отеле.

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 30.05.2025 09:08
Статус отзыва: Оценка сервисов - Не влияет на рейтинг отеля
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Отель хороший, бюджетный. Нам был продан как ультра все включено. Promt room.
Иностранный алкоголь не включен в стоимость. Минибар пополняется только в первый день и потом пополнение платное. Местный алкоголь довольно хороший.Некоторые бармены (Мехмет) умеют делать хорошие коктейли. Часть персонала, к сожалению даже не слышали про "маргариту". Вежливые, но довольно медленные. Бар на дискотеке работает до 1 часа ночи. Другие до 12 ночи.
Питание хорошее, есть много разных фудкорнов с едой. Ночью есть 2 вила супчика и хлеб. Очень вкусные бутерброды с рыбой, есть где делают бургеры и с картошкой фри. Пекут гозлиме и выдают мороженое. Отдельная благодарность работникам кофе хауса. Отличный кофе. В основном ресторане разное мясо, курица, баранина и говядина. Вкусная паста. А вот фруктов было маловато яблоки и апельсины. В последний день вечером арбуз. Десерты вкусные на ужин, но их довольно быстро разбирают. Готовят вкусно с душой.
А вот с номерами все интересно не берите промт номера или если берете, то берите с выходом к бассейну. Спать будет тише. Мы не знали иначе бы доплатили за нормальный номер. Это номера вровень с землёй, с видом на какую-то разруху. И плюс живность забегает (я имею ввиду больших южных тараканчиков) у нас был один раз, но сдорово напугал. Второй минус это отсутствие горячей воды ночью. Около часу ночи вода не теплеет сколько не сливай. В 5-6утра появляется. Если мыться до 11 то будет тёплая.
Одеяло если нужно просить на рецепции и ждать пока принесут там на месте. Нам принесли со второго раза когда стояли над душой. Нет шампуня и шапочки для душа. Мыло было только в дозаторе для рук, в душе не было. Были тапочки и швейный набор.
В этом отеле 2 корпуса, один большой красивый и рестораном и морем на первой линии. Второй находиться через дорогу. Там бассейн, горки и оба соединены тунелем под землёй. Хорошо освещен и с видионаблюдением, так что ходить безопасно и удобно.
Вход с море хороший. Пляж из мелкой гальки, чуть крупнее песка. Галька горячая лучше взять резиновые шлепки. Смыть гальку можно поддушем на выходе с пляжа. Лежаков хватает. Передевалок на пляже нет.
Анимация ненавязчивая, в 21 шоу и каждый вечер дискотека до часу, рядом с морем и баром, за что отдельный плюс. Кальян в отеле стоит 20 евро, в гроде 10.
Отель находиться в конце туристической улицы. Если пройти вперед можно погулять в красивом парке. Если магазин с фиксироваными ценами salibazari там обычные резиновые тапочки стоят 6 евро а не 10-15 как в лавках. А вот сладости дороже.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 357) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Юлия
Латвия
Рига
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.05.2023
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 2 393