АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
702 +35 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в мае 2025
05.05.25 - 12.05.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель понравился.

Перевести

Отель Порт Ривер.Мы отдыхали там с 5 мая по 12 мая . Очень понравился отель.Знакомые нам посоветовали, так мы и мечтали поехать туда.Отдыхали мы всегда в бюджетных пятерках. нам есть с чем сравнить.Это 20 отель в этой стране,мы пенсионеры,и может быть больше не увидим такой красоты.Видео мы записали для детей своих и внуков. Будем советовать им этот отель .Красивая территория,красивый отель.Везде ловил вайфай, мы фото отправляли всем , кто просил.

Номера дали на первом этаже,но и там нам понравилось, выше ресепшена.В номере все принадлежности есть. Чисто каждый день убирали и в мини бар что надо приносили.Шампуни были и еще дозаторы с мылом .Сейф бесплатный.вайфай тоже.При нас убирали и постельное меняли .

Про ресторан я скажу так.рыба была каждый день. форель, скумбрия копченная,тунец и еще и салаты из тунца, а говядина закуски разные.баранина фарш в лаваше и курица и тушенная и на гриле.А торты и Пахлава и еще многое другое.Пиде -пица по турецки с фаршем отличная.Да там все было отлично. Можно и на пляже покушать. и в баре у бассейна и пицца настоящая и нагетсы. И тортики е

сть У бассейна, А мороженное мы брали и рожок и шоколадное и фруктовое,по 2 себе разных.Сам выбираешь из морозильной камеры.

Ходили мы в ресторан А-ля карт.У нас два юбиляра в этом году.Мы довольны.

Анимация. Понравилась девочка Зайнаб,она с детишками танцевала.Нур тоже понравилась.Ну и старший аниматор тоже хороший парень.Все стараются,но и им трудно на разных языках говорить.Учат русский язык девочки и им трудно даже и разговаривать.

Море ,не думали . что вода так прогрелась 23 градуса.И лежаки и всё .что надо было . Отлично, понравилось идти море через лес.но и автобус тоже ходит.

У хозяина 3 отеля и один автобус всех возит.Ребята говорили ездят всегда в эти отели.

С удовольствием вернулись бы в этот отель.За отелем река Манавгат и красивые яхты стоят. Рядом отель Рио лавитис и отель Жадоре наша мечта.

Да, ав магазины мы ездили на 2 номере в Манавгат в магазин Нова Молл.И на 11 номере ездили в Сиде там и Вайкики и 82 магазины.Купили ,что хотели там.

Всего медиа - 38 Фотографий - 38 Видео - 0
  • Показать все
  • всё понравилось
Добавлено: 26.05.2025 06:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 089 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

В отеле есть бассейн с подогревом и все с малышами там купаются.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (672) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Александр Зенков
Россия
Минеральные воды
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.05.2017
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 13
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 204
  • Комментариев: 109
  • Читательский охват: 25 281