за последние 30 дней
Неделя релакса в Сенза Гарден
Собрались с подругой спонтанно, выбрали данный отель из-за большой территории и близости к Алании.
Прекрасно понимали, что это не 5*, а просто хорошая старенькая 4ка.
Пенсионерам и семьям с маленькими детьми все же лучше выбрать другой отель. Так как придется много ходить, в гору и по лестницам.
По приезду мужчина водитель автобуса-трансфера так и сказал «Фитнес отель!» )) и на третий день наши, вроде подготовленные ноги это оценили )))
Отель находится на горе. Очень красивая природа! Территория большая, все в зелени. Живут петухи, кошки, собаки, и даже черепаха. Тихо и спокойно, полное единение с природой. И корпуса как бы вписаны в ландшафт, в общем красота (если не всматриваться в недочеты)
Номер 783, на третьем этаже, в самом высоком корпусе. Было волшебно просыпаться с таким видом из окна ❤️ даже расстояние до пляжа в 600 метров нас не смущало. Номер большой, просторный, с высоким потолком. 3 кровати, диван, большой шкаф, туалетный стол, холодильник, стол, стулья, зеркало - все есть. Номером остались довольны, да и почти не находились там.
Может из-за удаленности, но мы не слышали ни соседей, ни дискотеки с соседних отелей.
Уборка средняя, чистые полотенца и туалетная бумага появились только как оставили 1$.
Вид с ресторана просто 🔥 (специально добавила и фото и видео).
Еда в ресторане отличная (осенью в Конкордии было куда печальнее). Всегда курица, индейка, баранина (котлетки или очень вкусные завитушки), разные гарниры, свежие овощи. На завтрак несколько видов омлетов, много выпечки. Фрукты были яблоки, груши, апельсины, грейпфруты. У бассейна пекут лепешки гезлеме. На пляже пицца и бургеры. По алкоголю - пиво нормальное, вино так себе (кислое), понравился Бейлис, мартини. Пару раз брали в баре у бассейна мохито и джин-тоник. Крепкие не пробовали.
Один раз ходили на Аля-карт, для разнообразия (с записью только сложности были, а так в целом хорошо)
Пляж не песок, а мелкие камешки, удобно - ноги чистые. Вход в море пологий. Лежаков много, всем хватало. Они под навесом, кто хотел - вытаскивал на солнце. Тихо и спокойно, пока не начинается анимация соседнего отеля..
Персонал вежливый и приветливый. Всегда пытаются помочь. Оперативно решили проблему со сломавшимся замком двери в номере. На рецепшн вызывали такси по просьбе. При выезде отправили за нами машину. Повар вынес вареные яйца в конце завтрака, так как они закончились, а мы хотели с собой взять.
Анимация начинается в 10 у бассейна, проводят всякие игры, дарц, боча, водное поло. Мы в это время были на пляже. Зато после обеда ходили на зумбу несколько раз. А так же ездили в клубы в Аланию с аниматорами.
В общем, максимально спокойный отдых, в полном релаксе с морем и природой 😌
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?