за последние 30 дней
Отдых с мужем. Полный релакс и отличный отдых
Отдыхали с мужем в этом отеле — остались очень довольны! Заселение прошло быстро и без проблем, на ресепшене встретили доброжелательно, всё подробно объяснили. Номер уютный, просторный, с балконом. Всё было чисто и аккуратно, уборка проводилась ежедневно, полотенца и постельное белье меняли регулярно. Кондиционер работал отлично — тихо и эффективно охлаждал в жаркую погоду.
На территории отеля два бассейна: один взрослый, второй — детский, с горками. Бассейны чистые, ухоженные, с достаточным количеством лежаков.
Питание отличное — разнообразное меню, каждый день что-то новое. Всегда свежие овощи, фрукты, мясо, рыба, выпечка,пиде и многое другое.
Питание не уровне 5***
Голодными не останетесь — всё очень вкусно.
Также на территории отеля есть маркет, парикмахерская, спа-услуги (массаж, хамам, сауна), а также витамин-бар (услуги платные). В витамин-баре можно купить мороженое, коктейли, кальян и другие напитки — приятное место для отдыха.
Отдельно хочется отметить персонал. Все сотрудники — от горничных до официантов и аниматоров — очень вежливые, улыбчивые и стараются сделать отдых максимально комфортным. На ресепшене всегда готовы помочь, быстро решают любые вопросы, могут подсказать по экскурсиям, трансферу и другим мелочам. Видно, что в отеле работают профессионалы, которым не всё равно.
До пляжа недалеко — курсирует трансфер. Поездка проходит весело, с музыкой и хорошим настроением. Пляж чистый, с удобным входом в море, лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.
Отель оставил только приятные впечатления, отдых прошёл отлично. Обязательно вернёмся снова!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?