• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1202 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в мае 2025 - Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Второй раз в отеле- НАШИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАНЫ

Перевести

Отдыхала с сыном в октябре 24-го года и первый раз решила вернуться в тот-же отель в мае 25-го.

Самый главный минус ( он не относится к самому отелю) - Анекс украл время отдыха, перенеся на позднее время прилет и и на совсем ранне вылет.

Теперь по порядку. Заселили с подругой в двухкомнатный номер вагонного типа. Места много, за что спасибо. Но расположен не очень. Корпус Д, самые дальние номера, но зато не поправились 🤣🍔.

Еда: утром яичница, омлет с разными добавками, вкусная выпечка, сыры, невкусная колбаса, вкусная халва (только на завтрак) и ещё много всего. Обедать можно на пляже. Усеченный вариант, но вполне полноценный и с небольшим , но выбором. Многие оставались. Мы ходили обедать в отель. Суп-пюре одного вида (почти всегда вкусно). Мясо, рыба, соленья, оливки, сладости. Все в наличии. Но не очень много, так как реально много людей оставались на пляже. Ужин: вполне разнообразный. Несколько раз была форель, один раз тунец, простенькая рыбка была каждый день. Мясо в разных вариантах присутствовало в изобилии. Из фруктов апельсины, грейпфрут, яблоки, мандарины, вкусные груши. Один раз была клубника в понедельник в турецкую ночь. Многие хватали руками, как в первый раз увидели. Один раз был арбуз, порезанный в мелкую крошку. Такую подачу видела в первый раз. Наверно, чтобы меньше съели. Вообще с едой всё в полном порядке. На пляже с 11 бургеры, картошка фри. С 11:30 пекли лепешки. С 12 уже обед. В 15:30 мороженое.

В барах различный алкоголь, в том числе шампанское и бейлис местного разлива. На баре около ресепшен делали вкусные коктейли, мы пили мохито. На баре около анимации один раз попробовали, больше не подходили - пойло.

А теперь главное, за чем мы туда ездили- море. Оно прекрасно. Пляж пологий, песочек. Переживали, что будет холодно (ещё и речка рядом впадает). Но было вполне комфортно. Часто купались правее нашего пляжа. Там вода заметно теплее. Перед морем променад. Можно погулять. Налево мостик, где водятся черепахи. В октябре их было немеренно. Сейчас одна-две. Потом видели маленьких, наверно только народились. Направо сеть отелей Камелия и вдоль них прям красотища гулять. Можно посмотреть их офигенную территорию , бунгало. Повсюду лавочки. Устал -посидел.

Рядом улица с бесчисленными рынками и аптеками. Прикупили лекарства и витамины. Ездили в Манавгат в торговый центр Новомол. Там Вайкики, Котон, Де Факто, и ид. Ещё ездили в Античный Сиде. Тоже сами. Получилась бюджетная экскурсия. Там очень атмосферно. Нафоткались. Проезд 45лир или 1,5$. Остановка рядом с отелем у Жандармерии. Обратно говорили название отеля и нас привозили, где садились. Если не сказать, на нашу улочку не свернут, будете топать от улицы, на которой рынки.

В общем отдых получился отличный. Отель обновляется. Номер с хорошим ремонтом. На пляже новые столы и стулья в баре. Барная стойка полностью заменена. Новый забор на пляже, туалеты-приятно зайти. Если ценник не задерут, вернусь ещё.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • пляж
  • своеобразное расположение номеров
  • нет а-ля карт
Добавлено: 20.05.2025 12:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 929 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Здравствуйте, писали, что была проведена реновация....не заметили где?
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (293) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Татьяна
Россия
Калуга
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.03.2015
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 26
  • Читательский охват: 4 939