• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1796 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в апреле 2025
30.04.25 - 12.05.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Перевести

Чудесный отель, выбранный по рекомендации друзей. Мы брали All inclusive - это оптимальный вариант для такого формата отдыха.

Расположение прекрасное - буквально 15 минут от аэропорта. При заселении сделали upgrade, что очень приятно. Уборка каждый день в удобное гостям время - идеальная. Конечно, желательно материально благодарить и оставлять 2-5$ на чай. Большая зелёная и очень ухоженная территория. Не чувствуется наплыв людей - комфортно всегда. Отдыхающие с детьми есть, но мало (это вам не Турция). Совершенно потрясающая кухня и обслуживающий персонал. Особенно хочется отметить работу ребят из лобби бара - внимательные, приветливые, улыбчивые и доброжелательные, настоящие профи. Главный ресторан - Market. Выбор блюд очень разнообразный, каждый день что-то новенькое. От рыбы и морепродуктов до перепёлок на гриле. Всевозможные виды закусок и гарниров, а также диетическое меню. Познакомились с шеф- поваром Гехадом. Настоящий профессионал своего дела - интересуется у гостей, всё ли им нравится, всё ли устраивает. А-ля карт ресторанов 2 (мясной и рыбный), но ходить сюда совершенно необязательно. Меню более скудное, чем в основном ресторане и не так вкусно. Пляж шикарный - всегда много свободных шезлонгов, защита от ветра, комфортное расстояние между лежаками. Очень чисто, есть бар, обслуживание на пляже. Единственный слабый момент в отеле - риф. В этом месте почти всегда волны и течение, в силу открытой воды. С комфортом не поплаваешь, ну или очень редко, когда штиль.

Благодарим руководство отеля и весь персонал за обеспечение комфортного и безопасного отдыха.

Всего медиа - 33 Фотографий - 28 Видео - 5
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • месторасположение
  • большая и очень зеленая территория
  • отличная кухня
  • гостеприимное обслуживание
  • мало людей
  • не очень комфортно плавать
  • нет сеток в море
Добавлено: 15.05.2025 00:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 590 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость, Благодарим Вас за выбор отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Нам было приятно узнать, что Вы прекрасно провели свой отпуск. Ваше мнение было рассмотрено и передано на рассмотрение нашему руководству. Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения. Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно совершенствуем сервис на благо наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля
Спасибо автору
Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (501) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Tamara
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.11.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 4 363