• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
162 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в мае 2025
05.05.25 - 14.05.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

альбатрос аквапарк

Перевести

Отель "Альбатрос Аквапарк" – наш второй дом в Египте

Когда мы впервые приехали в этот отель год назад, то сразу поняли – сюда стоит вернуться. И вот, спустя время, мы снова здесь, и впечатления стали только ярче. Если бы нужно было описать "Альбатрос Аквапарк" одним словом, это было бы – "гостеприимство".

Персонал, который запоминает и радуется встрече

Самое удивительное – нас узнали. Да, именно так: с порога улыбнулись, поздоровались, как будто мы не гости, а старые друзья. На ресепшене – доброжелательные, без лишних формальностей, всё объяснили, проводили до номера. А когда в конце отдыха мы сказали, что уезжаем, даже немного расстроились. Такое отношение – большая редкость.

Номер: уют, чистота и сюрпризы

Мы жили в номере у бассейна – это очень удобно. До аквапарка, ресторана и всех развлечений – рукой подать. Сам номер просторный, чистый, убирали каждый день. Но больше всего запомнился Торек – наш уборщик. Он не просто выполнял свою работу, а делал наш отдых особенным. То фигурку из полотенец оставит, то фрукты принесет. А когда у младшего брата был день рождения, он сложил из полотенец "С Днем Рождения" и принес торт! Мы, конечно, благодарили его чаевыми, но это того стоило – таких людей запоминаешь надолго.

Аквапарк: мечта, которая стала реальностью

Три года назад мы отдыхали в соседнем отеле "Рефуазиз Бич" и каждый день смотрели на горки "Альбатроса", мечтая там оказаться. И вот – мы здесь! Самая крутая горка – черно-желтая, с резкими виражами и скоростью. Остальные тоже хороши, но через пару дней захотелось чего-то нового.

И тут мы узнали, что можно ходить в "Альбатрос Акваблю" – соседний отель с еще большим количеством горок! Это было нечто! Там столько разных спусков, что глаза разбегались. А работники на горках – настоящие экстремалы – подбадривали, толкали, чтобы было еще веселее. Я знаю пару фраз по-арабски, и когда говорила их – они так смеялись и кричали что-то в ответ.

Еда: вкусно, разнообразно и без ограничений

Мы были в Египте уже семь раз, поэтому есть с чем сравнить. В "Альбатросе" кормят очень хорошо. В прошлом году было вкусно, в этом – еще лучше. Мясо, рыба, морепродукты, десерты – выбор огромный. Если проспали завтрак – можно пойти на поздний, а если хочется перекусить – есть фудкорты с бургерами, картошкой фри и другой уличной едой.

Но самое классное – напитки. Бармены здесь – легенды. Они не просто наливают, а создают настроение: шутят, улыбаются, делают напитки с изюминкой. И самое приятное – они нас вспомнили с прошлого раза!

Развлечения: скучать некогда

Каждый вечер в отеле – шоу. Танцы, огненные представления, выступления в ярких костюмах. Особенно запомнился номер под Майкла Джексона – выглядело как мини-концерт.

Также здесь есть теннис, футбол, волейбол. Мы играли каждый день, знакомились с другими гостями, и время пролетало незаметно. А еще – бесплатное мороженое, которое стало приятным бонусом после активного дня.

Пляж и экскурсии

На пляж ездит автобус – обычный песчаный берег, но, к сожалению, без кораллов. Зато мы съездили на экскурсию – гид попался отличный, всё рассказал, показал, без навязывания покупок.

Прощание и планы на будущее

Когда мы сказали персоналу, что уезжаем, они искренне расстроились. И мы тоже. "Альбатрос Аквапарк" – это не просто отель, а место, куда хочется возвращаться. Уже сейчас думаем, когда сможем приехать снова.

Советуем ли его? Однозначно да. Здесь есть всё для отличного отдыха: аквапарк, вкусная еда, добрые люди и атмосфера, которая заряжает позитивом. Если хотите провести время без забот – вам сюда.

Всего медиа - 15 Фотографий - 10 Видео - 5

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.05.2025 11:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 585 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Дорогая Сююмбике,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Pickalbatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова увидеть вас в Pickalbatros Aqua Park и с нетерпением ждем возможности создать новые прекрасные воспоминания вместе о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и наилучшие пожелания,
Управление отеля.
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (585) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сююмбике
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.05.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 162