АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
158 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в мае 2025 - Воздержался
4.2
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых семьёй

Перевести

Приезд был рано утром и начитавшись отзывов взяли раннее заселение, поэтому при заселении проблем не возникло.

Номер. При раннем заселении разместили в номер у бассейна. После обеда в основной номер около пляжа, на втором этаже. Состояние обоих номеров - подуставшие. С учётом что ты там в основном только спишь, ничего критичного. Шумоизоляция никакая. Кондиционер работал, но регулировка скорости и температуры не работало, дул в одном режиме вкл/выкл. Включали только днём, вечером и ночью было и так комфортно. Убирали каждый день, никаких претензий к качеству нет.

Пляж. Мест не хватает. Т.к. номер был около пляжа, перед завтраком занимали места. С учётом что это было примерно в 7:30 половина лежаков уже были заняты. После 9 места не найти, это касается и основного бассейна. Для совсем мелких детей береговой зоны хватает. Кто взрослее плавают у понтона, т.к у берега коллары, особенно при отливе. Рыб с маской рассматривал в первый раз, поэтому для меня было не плохо. Много и мелких стаек и крупных особей. Количество людей на понтоне не напрягало, столпотворений не было.

Территория. Зелёная, ухоженная. По утрам во время полива небольшой запах канализации. Вечером обрабатывают от насекомых, также стоит запах не очень, но это в течении 5 минут макс. Ходить на территории особо некуда, только между домиками.

Питание. Вполне хорошее. Однообразное, но хорошее. И мясоедам и вегетарианцам и детям будет что поесть. Десерты хорошие. Фруктов мало - бананы, яблоки, апельсины, пару раз арбузы. Столиков всегда хватало, официанты работали не плохо.

Анимация. Дневная хорошая, аниматоры стараются и завлекают людей. Также о всех мероприятиях объявляют по громкой связи на пляже. Вечерние развлечения это унылая самодеятельность.

Общее. Рядом площадь Сохо (или как то так) можно пройтись вечерком, там кафешки, магазинчики, огни и т.д. Также можно ходить в соседний отель через дорогу (туда курсирует автобус от ресепшена), там аквапарк.

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.6 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • чистое море
  • хорошая еда
  • зелёная территория
  • не хватает лежаков
Добавлено: 08.05.2025 15:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 960 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (985) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Aleksandr
Россия
Тюмень
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.10.2019
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 584