АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
37 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С коллегами по работе в апреле 2025
26.04.25 - 27.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель недалеко от Москвы

Перевести

Была в этом отеле по приглашению от компании по работе. Приехали в субботу в 11 ч, оставили вещи в комнате хранения и отправились в один из конференц-залов на лекции. При входе нам устроили кофе-брейк. В конференц-зале удобные кресла, оборудование для презентаций, фирменные ручки, блокноты с логотипами отеля, вода. Обедали мы в главном ресторане "Талер", там же и в дальнейшем питались. После лекций нас заселили в двухместные номера, мне с коллегой достался номер 221. Номер понравился, все есть, красиво и чисто. Очень удобные кровати, белоснежное постельное белье. Есть халаты и тапочки. Мини-бар наполнен напитками и снеками (платно), есть сейф, чайник с чашками. В шкафу много плечиков. Кондиционирование не оценили, поскольку была холодная погода, и нам хватило проветривания. По звукоизоляции не 5+, конечно, в нашем номере была закрытая дверь в соседний номер, то есть априори совсем тихо не может быть. Но, поскольку все соседние номера занимали коллеги, в нашем крыле было тихо, дети по коридору не бегали. Окно номера выходит на сосновый лес, это очень приятно. Можно посидеть на балконе с чашечкой чая, послушать пение птичек.

Питанием я осталась довольна. Ресторан "Талер" большой, много официантов, которые следят за столами и быстро убирают грязную посуду со столов. Ассортимент еды достаточный и все вкусно. Не 100500 блюд, как в Турции, но примерно 5-7 блюд из мяса, рыба, несколько гарниров, салаты, свежие овощи, сыры, несколько видов выпечки, супы, утром каши, омлеты. Детский стол тоже есть. Хорошие фрукты, утром сотовый мед даже был. Маслины, соусы, маринованные овощи, в общем, еды много, и все вкусно. Официанты следят за столами с едой, быстро пополняют блюда, которые заканчиваются. Алкоголь в ресторане можно брать на барной стойке, пиво, шампанское, вино, коктейли и прочие напитки.

Вечером ходили на дискотеку. Не очень мне понравилось, что там курят кальяны, помещение на минус первом этаже. Анимация есть, игры разные, мы не посещали.

Коллегам очень понравился бассейн и спа, разные сауны. Я не ходила, гуляла по территории. Территория отеля большая, достаточно ухоженная. Есть много беседок с мангалами для шашлыков, велопрокат, велодорожки. И мини-зоопарк с козами, нутриями, курочками, кроликами, гусями. их можно покормить. Также на территории есть павильон, он как раз был под нашим окном, где жарят шашлыки, можно купить готовый, рядом есть столики с диванчиками, можно присесть с компанией друзей.

В отеле было много семей с детьми. Кроме основного ресторана есть еще 2, в день нашего заезда в одном из них праздновали свадьбу.

В целом, у меня осталось очень приятное впечатление от посещения отеля "Ареал", как-нибудь обязательно приеду на выходные, когда будет нужна перезагрузка.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • питание
  • персонал
  • номера
  • парковка
  • близость от москвы
  • нет
Добавлено: 02.05.2025 21:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 763 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (105) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (22)
Наталья Орлова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.08.2010
  • Страны, города: 8 / 16
  • Отели: 19
  • Отзывы: 22
  • Фото, видео: 73
  • Комментариев: 53
  • Читательский охват: 25 930