АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
19 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в апреле 2025
27.04.25 - 04.05.25
- Не рекомендую отель
1.3
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Оценка сервисов
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
27 - 04 мая
Перевести

Автор отзыва не дал развернутого описания об отдыхе в отеле.

Всего медиа - 17 Фотографий - 16 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
1.3 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.7 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 30.04.2025 20:46
Статус отзыва: Оценка сервисов - Не влияет на рейтинг отеля
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Шарм в копилке стран был в первый раз. Но опыт путешествий огромный в т.ч.по Египту.

Заехали в отель в районе 16:00. Долгий перелет...Номер не готов,шла уборка. Т.е.отель уже врёт про заселение в 14:00.
Номер достался большой с тремя двухспальными кроватями и видом на бассейн,вода в ванной была,питьевой воды не было, замок на входной двери не закрывался(вдшкой побрызгали, так и промучались весь отпуск с нерабочим),бачок унитаза не набирался(так и не сделали), ТВ работал, сейф был-инструкции и инфо платно/бесплатно нет. Почему три кровати мы тоже не поняли. Уборки,как говорил ресепшн, в номере не было,полотенце большое одно на двоих в ванной от прошлых жильцов.Придираться не стали,т.к.хотелось очень пить и в душ. Далее пошли на ресепшн, попросили повторно дать воды питьевой,убрать номер и принести полотенце. Решили попить воды в баре. И тут начались наши приключения в этом аду. Бар по концепции отеля в это время должен был работать только у бассейна. Но у бассейна он не работал. Как потом мы выяснили,что это нормальная практика в целях экономии. Нет бармена,нет расхода. Второй бар дождались к вечеру,но и тут заявленная концепция отеля не совпадала с действительностью. Ждали мы долго и уже на повышенных тонах в требовательной форме на ресепшене помогла добиться хоть питьевой воды. Ближе к ночи с уговорами и скандалом принесли воду питьевую полотенце. Уборку в тот так и не дождались. Подозреваю,что с постельным бельем так же,т.к.оно в чёрных волосах. В барах есть местный алкоголь в пластике водка, бренди, крашенная вода без вкуса,зеленый сироп,спрайт,кола-это для коктейля. Алкоголь строго дозированно несколько бутылок на весь отель на день. Коктейль без названия, льют без разбору водку,бренди в один бокал,мешают крашенной водой и вуаля. Пить это невозможно. С посудой в барах огромная проблема. Подаются напитки строго в пластике 50г.,пиво в т.ч. подаётся в рюмке. Если вы любитель холодного пивка в отпуске,забудьте. Пиво тут нет) Оно конечно появляется, но строго дозированно 10/20 бутылок 0,5 на весь отель теплого. В рюмку льют 1/4 пива,3/4 пены. После огромного скандала с туристами,гидом,туроператора и руководством отеля бары работают,как заявлено. Но количество и качество напитков,как и стаканов не изменилось.
Ресторан в отеле это отдельная "сказка". Грязь кругом, посуда грязная,липкая,битая, приборов не хватает, салфетки строго по одной штуке на стол перед открытием ресторана, заубочисток на столе нет. Соль,перец на столах липкие и грязные,чтоине сразу поймешь есть что внутри или просто не сыпет.
Лайф хак, если хотите чистый стол с чистой скатертью, зубочистками и т.д., в отдельном зале всегда накрыты столы для руководства отеля и их приближенных , садитесь за эти столы или подходите к ним и берите со стола приборы,зубочитстки. Это наверное местный менталитет им позволяет, так демонстративно делить на своих и туристов с откровенным неуважением.
Готовят в целом неплохо,есть можно.НО! Как и с барами, тут тоже жёсткая экономия. Кусочек мяса трясущимися руками в тарелку конечно даст повар, главное не просите больше. Не забывайте,вы турист,а не руководство отеля, так что экономия должна быть экономной. Про гостеприимство тут не знают. Из овощей помидоры, огурцы,капуста, пару сортов оливок,масло оливковое,резонный салат. Сладкого в разных цветах радуги хватает, на вкус не скажу,не люблю такое. По виду одно и то-же с разноцветным пищевым красителем. За неделю рыба в кляре была один раз, по кусочку в тарелку. Курица куочки на гриле каждый день, мясное/мини люля каждый день. Помните, главное не просить больше положенного поваром вам в тарелку, каждый кусочек расчитан. Фруктов в солнечной стране в сезон дынь и клубкники вы не увидите. Их или нет совсем или резонный апельсины кисло-сладкие. За неделю один раз давали резанную дыню, но её нужно успеть схватить и желательно съесть,как только открывается дверь в ресторан. Главное успеть схватить. Нам не повезло попробовать этот чудо-фрукт в отеле. Гарниры рис, рис с лапшой, какие то запеканки бывают, иногда вкусно. Суп на ужин один вид- пересоленный бульон, густоты нет. На завтраки яйца варенные и баклажаны. После встречи с руководством отеля,гидом и туристами, стали делать омлет по утрам, варенные яйца убрали,добавили хлопья. Каши молочной тут не бывает. Масла сливочного на завтрак нет. Молока в нормальном понимание тут тоже нет. Отелем заявлено бутылка на номер, но и её вы вряд ли дождётесь, если не поругаетесь в ресепшн.Кофе растворимый,сухое молоко,чайные пакетики и сахар на завтраке стоят в ресторане в антисанитарийных условиях, в грязной, жирной ёмкосте,собирая все пески прекрасной страны Египет и оседая в открытых банках. Стаканов, как и приборов не хватает. Могу выделить аниматоров. Дартс, караоке, диско по вечерам, по утрам зарядка,детская дискотека. Жаль ребят, потенциал и желание есть.
Пляж, его тут просто нет. Туроператором заявлено 2линия, 200-1000м до моря. По факту 7км и только на автобусе,если всем хватит места.Пляжа как такового у отеля нет.
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (243) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Irinka
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.03.2019
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 9
  • Читательский охват: 1 804