АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
94 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в апреле 2025
12.04.25 - 17.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель за разумную стоимость

Перевести

При встрече угостили стаканчиком прохладного сока,заселили моментально,инструктаж по отелю провели.Депозит при заселении 15 аед/сут.Персонал весь без исключения дружелюбные,вежливые и доброжелательные,все и всегда здороваются,желают хорошего дня.Причем начиная от ребят,встречающих у входа,сотрудников ресепшн,ресторана и тех,кто занимается клинингом.Отношение к нам как гостям,очень понравилось.Позднее переехали в другой отель на Марине,с более хорошим рейтингом,более дорогой,но с менее душевным отношением-разницу прям почувствовали.В день выселения на завтраке угощают кексиком,где на тарелке расписаны добрые пожелания,при этом собираются 3 сотрудника около стола и, я так понял,менеджер также благодарит и желает всего хорошего.Было оч приятно)В целом в отеле везде чисто и приятно пахнет.

Номера большие,все что должно работать,работало.Сейф,просторный холодильник,чайно-кофейная станция,гели,шампуни,зуб.щетки,шапочка для душа,бритвенный набор-все в наличии.Гладильные доски и утюги наблюдал в коридоре-можно пользоваться.Переходник к розетке не требуется-все работает без него.

Пляжные полотенца выдают у бассейна,также можно брать их на пляж.На пляж JBR возит шаттл,3 раза в день,с не самым удобным расписанием.Им не пользовались,ездили самостоятельно на пляж Джумейра на автобусе 81,в пути мин.20 в среднем,остановка которого прямо напротив отеля,также как и станция метро.Близость остановок еще один огромнейший плюс отеля.Также рядом расположен хороший маркет West Zone и множество кафе на любой вкус.

Завтраки по системе шведский стол+яйцо в разных вариациях готовят отдельно.Нет конечно же 15-ти видов колбас и сыров,как в Турции,но все что есть вкусно и в достаточном количестве.Сервис на завтраке тоже на высоте,ребята если свободны,приносят к столу кофе,омлеты/яичницы.

Пляж нам понравился Джумейра 3,оч мало людей,рядом туалет,душевые,переодевалки,кафе.Ездили также и на Кайт,в целом разницы не заметили по чистоте воды,но вот народу там в разы больше.

На крыше имеется бассейн,достаточно большой по размеру,но небольшой по глубине.Десяток шезлонгов рядом-пару раз приходили днем и вечером,места свободные были.Бонусом отличный вид с крыши в вечернее время.

В целом отель понравился,вполне вернулся бы туда еще раз,учитывая максимально адекватную стоимость.Также смело могу рекомендовать его.

Всего медиа - 6 Фотографий - 5 Видео - 1
Добавлено: 21.04.2025 08:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 328 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (9) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Олег
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.09.2011
  • Страны, города: 5 / 8
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 46
  • Комментариев: 50
  • Читательский охват: 12 164