АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
135 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в марте 2025
30.03.25 - 06.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель , но совсем не молодежный

Перевести

Отдыхали с мужем в данном отеле с 30 марта по 6 апреля , номер категории делюкс с видом на море . Заселение прошло быстро , номер предоставили как на фото с шикарным видом на море ) пляж рядом через дорогу , сервис отличный , питание хорошее , кроме завтрака , кушать кроме яичницы нам лично было нечего.

Отель не молодежный от слова совсем , в основном отдыхают с детьми и местные жители , анимация тоже не впечатлила . Было скучно ( ребята на пляже стараются , но хотелось бы и вечером веселья .

Спасало расположение отеля , оно отличное , центр наама бея .

Ранее писали про дискотеку напротив отеля , по вторникам и пятницам , я конечно не привередливый турист , но это реально жесть 😬 до 3 ночи ты не уснешь , ни поможет ничего , ни беруши ни закрытые окна ! Стены ходят ходуном , и нам естественно повезло , эта дискотека была прям напротив нас 😂 в целом отель для 4 отличный 👍 чисто и уютно , да и сервис хороший) вернулась бы я туда еще раз , нет , тк нам там было очень скучно (((

Отель подходит для людей за 50 и отдыха с детьми

Всего медиа - 1 Фотографий - 0 Видео - 1
  • вежливый персрная
  • вид из окна
  • чисто и красиво
  • не молодежный
  • будет скучно
Добавлено: 11.04.2025 12:30
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 069 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Большое спасибо
С какими детьми?! Как их уложить, если музыка орет до 3-х ночи!!! А у пожилых будет давление с утра от того, что не спали всю ночь от грохота этого..((
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (659) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена матлаева
Россия
Краснодар
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.04.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 136