АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1155 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала В одиночку в апреле 2025
01.04.25 - 05.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Блестяще!

Перевести

Именно так- блестяще! Сверкающая чистотой сантехника, белоснежное постельное белье, прозрачнейшие стеклянные стаканы в ресторане, постоянная уборка в коридорах, даже в баре на пляже подметают песок в течение дня - этого я не видела ни в одном из десятка отелей где бывала. В общем, по блестящей чистоте Шератон просто превосходен!

Понравилась очень стильная мебель в комнате, деревянные столики на балконе и в ресторане, барах, много картин на стенах, необычные "уголки" где можно посидеть как бы укрываясь от других гостей для иллюзии уединения. Просто самый шикарный пляж - очень удобные лежаки, зонтики, причем они достаточно далеко друг от друга - как раз чтобы шумные соседи не "сидели на ушах". И самый удобный вход в воду - прочный деревянный мост, который не болтает как пластиковый понтон, и два схода в воду,причем ступеньки с удобным покрытием, чтобы ноги не скользили, и поручни обмотаны веревкой чтобы легче было держаться. Просто супер! Да и риф хорош, рыбок много, даже медузы появились сейчас, но не жалящие. Погружалась с понтона (интродайв), и внизу увидела кораллы красивые, которые раньше нигде не видела (больше десятка погружений). При снорклинга где есть что посмотреть, но хорошо бы чтобы можно было плавать подальше- буйки конечно полезная штука, но может их расширить в сторону Домины и Континенталь?

Питание хорошее, всегда были и мясо и курица и рыба, три дня из пяти были и креветки и кальмары,но может они были и в другие дни, а их не заметила - много зон подачи блюд, сразу и не разберёшься где что, да ещё есть зона ресторана под открытым небом, там и пасту делали, и хававши, и кальмаров гриль.

Анимацией я не увлекаюсь, но ребята стараются, видела.

Персонал очень приветливый, предупредительный, никаких "вымоганий".

В общем, улетаю только вечером сегодня, а уже снова хочу вернуться. Прекрасный отель, и видно что его проектировали именно с заботой об удобстве туристов, это проявляется в десятке мелочей и очень приятно.

Спасибо всем сотрудникам отеля, вы сделали мой краткий отдых прекрасным! Особую благодарность хочу выразить Виоле из ресторана, Мухаммеду на понтоне и Халиду на ресепшен.

Да, чуть не забыла. Капучино в ресторане, из автомата - самый лучший!!! Пенка как из сливок , очень густая, и сам кофе крепкий и ароматный, просто идеал!

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 05.04.2025 16:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 298 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Добрый день.А Вы не знаете сколько стоит в spa массаж?
Добрый. увы, не знаю, не ходила. но читала в отзывах что массаж и spa - это не шератоновские, а какая то фирма у них просто арендует помещения.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Спасибо
Нелли, добрый день! Где-то читала, что зона отеля, где расположены виллы сейчас заброшена, это так? Спасибо!
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 696) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Нелли
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.01.2013
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 47
  • Комментариев: 18
  • Читательский охват: 4 078