АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
245 +71 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в марте 2025
05.03.25 - 17.03.25
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых с друзьями

Перевести

Всем привет, постараюсь написать максимально объективный отзыв

Обычно я выкладываю фото номера, но в этот раз не было времени это заснять)

Отдых прошел отлично, спокойно, насколько это возможно для Патонга...

1. расположение отеля очень хорошее. Пляж Патонг славится своей многолюдностью и грязью, но отел расположен на самом краю береговой линии, море было бирюзовым, на пляже было свободно, хотя видно, как утопает в людях центр береговой линии, как в Анапе... До моря 5 минут по оживленной улице без тротуаров. На пляже есть аренда гидроциклов, скалистая часть (очень красивая) с крабиками на камнях, есть макашницы и коктейльные ларечки, цены не высокие. Как в Сочи ходят торговцы всякой фигней и фруктами, все ненавязчивы, кроме дядьки с грейпфрутами или чем то цитрусовым, вот на них цены пипец высокие, да и дядька орет постоянно. При мне дама сторговалась со 150 бат до 50))

Короче море однозначно плюс

2. Сам отель потасканный, 1000 бат депозит, деньги нам все вернули, несмотря на рваное полотенце. Порвал его сам, когда нагнулся, настолько оно ветхое. В душе сразу оторвался кран, попросили отремонтировать, подняли кран с пола и вставили обратно, короч ничего не решили, но со всем остальным все хорошо. Уборка каждый день, все хорошо, даже вещи раскладывали аккуратно, первый раз с таким столкнулся))). Опечалило наличие тараканов, ночью они выползали из под зеркала. На ресепшн оперативно решили все наши проблемы при заселении (доп стаканы, доп кровать и другие допы), расстроило, что не было иголки и нитки, нужно было подремонтировать рюкзак, обошли весь Патонг и нигде этого нет), благо рюкзак дожил до дома и благополучно был отправлен на пенсию на помойку. В отеле очень дорогой ресторан, но все очень вкусно, причем бургеры - самые вкусные из всего Патонга. У бассейна с 3 до 6 действует акция на коктейли, 100 бат, вместо 180 и 250. Очень круто. В бассейне народа немного, по некоторым дня действует гриль вечеринка, цены лютые)

Очень достойные завтраки, прям порадовало. В прошлую поездку в Тай на завтраки была ненастоящая ветчина и яйцо с рисом, а тут и салаты и кашка и сосиски и бекон и яйца в 2х видах, фрукты, соки и оладьи. Даже супчик и спагетти, просто огонь

В отель вернулся бы, но выбираю обычно каждый раз новые, для разнообразия

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 24.03.2025 10:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 273 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Кстати, кому-то может пригодиться. В номере телик с ucb входом, но в программе блок на его использование, мы поменяли язык меню для удобства, но не смогли ничего исправить. В итоге смотрели русских пару каналов, но в основном блокбастеры на тайском)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (69) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Александр
Россия
Архангельск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2018
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 81
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 10 746