АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
33 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в марте 2025
07.03.25 - 09.03.25
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Ложь в объявлении

Перевести

Выбрала отель для путешествия в честь дня рождения ребёнка. Собрала компанию друзей с детьми. Понравилось расположение отеля - близко к парку, искали варианты с бассейном для детей и сауной для мам. В самом объявлении и в списке удобств чётко обозначены и бассейн, и сауна, и парковка, и круглосуточная стойка регистрации.

Сюрпризы начались почти сразу - обещанная парковка оказалась занята вся. Нам пообещали, что скоро введут гости и можно будет перепарковать машину, но, видимо, нам не повезло и все три дня машина стояла на парковке за магазином.

Круглосуточная стойка регистрации не работала уже вечером, приходилось брать ключи с собой, а решать вопрос с холодными батареями в номере было предложено самим.

Самое интересное - бассейн. Внезапно выяснилось, что в отеле бассейна нет и никогда не было, но можно воспользоваться скидкой у "партнёров" - идти через парк в отель со СПА комплексом. Об этом не было сказано ни в объявлении, ни в договоре во время заезда. Как выяснилось ещё позже - со СПА комплексом тоже должны договариваться постояльцы напрямую, даже несмотря на звонок администратора. Естественно, об этом нас тоже никто не предупредил. Мы были вынуждены всей большой компанией ждать, когда договорятся между собой администраторы (спойлер, не договорились)

Категорически не рекомендую этот отель, особенно для семейного отдыха

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • чисто
  • нет обещанных удобств
  • утюг - на этаже
  • холодно
  • заметные сколы на ламинате
  • занятая парковка
  • щели в деревянных стенах
  • умалчивают о дополнительных платах
Добавлено: 14.03.2025 22:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 348 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (9) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Евгения С
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.03.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 32