АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
493 +54 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С коллегами по работе в январе 2025
14.01.25 - 04.02.25
- Рекомендую отель
4.2
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очередной раз в JA

Перевести

Снова прилетели в Дубай и снова в этот отель! В этом отеле, в корпусе у моря, в третий раз. От аэропорта до отеля сейчас ехать минут 50, уже пробки настигли и Дубай! Да, да, машин стало гораздо больше. Приехав в отель мы быстро заселились, мне достался номер 215 с видом на море. Сам номер небольших размеров, но уютный и комфортный. В номере всё есть для комфортного проживания, стул, рабочая зона со столом, 2 кресла со столиком. Имеется большой телевизор с 3-4 русскими каналами, интернет работает неплохо. Лифтов много, работают быстро, до моря идти 100 метров, спускаешься на -1 этаж, берешь полотенце, 50-100 шагов и ты уже или выбираешь себе подходящий бассейн или лежак на пляже. Кстати, на территории отелей построили два бассейна, один прям под окнами JA, он скорее детский, второй построили у соседних корпусов второго отеля, а ещё построили детские водные горки и развлекуху для малышей, а так же отгородили небольшую пляжную зону возле яхт для купания. Так что небольшие изменения налицо.

В этот раз мы часть времени питались в основном ресторане. Хочу заметить, что все продукты и блюда хорошего качества, правда завтрак немного скудноват, но яичницу и омлет делали быстро и вкусно, а когда было чуть больше народу в отеле, вставали на жарку аж 2 повара и делали омлет аж в 4 руки. А спелые арбузы были и на завтрак, и на обед с ужином!

Рядом с отелем прогуляться почти негде, только территория отелей и территория небольшого причала, за развлекухой и алкоголем надо ехать уже в центр или в ближайший молл, сам автобус ходит 3 раза в день туда и обратно, так что пошопиться всё же возможность есть! Продолжилось строительство второй Пальмы, может скоро здесь уже появятся новые отели! Отель рекомендую как чисто пляжный, не тусовочный, для тихого и спокойного отдыха!

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
2.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • бассейны
  • интернет
Добавлено: 12.02.2025 13:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 786 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (133) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (258)
Владимир Тимошенко
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.04.2013
  • Страны, города: 11 / 93
  • Отели: 176
  • Отзывы: 260
  • Фото, видео: 1708
  • Комментариев: 251
  • Читательский охват: 66 243