АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
115 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Парой в ноябре 2024
16.11.24 - 30.11.24
- Рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Нам понравилось

Перевести

Отдыхали в ноябре 2024 г. парой.

Перелет Аэрофлотом, отдельная история, вместо вылета в 0-50 из Кольцово в Гоа, вылетели в 16-00 в Астрахань, потом в Гоа. Бесконечные переносы вылета и постоянное горячее питание (гречка с сосиской). По моему из-за нас открыли аэропорт в Астрахани, кроме нас никого не было. Зато открытый дютик, с доковидными наверно ценами. Все были в диком восторге, продавцы - выручке, пассажиры - дешевым ценам. Ну в общем план продаж мы им перевыполнили. В Гоа прилетели 02-30, это вместо 8-30 утра. К чести Библиков , они нас очень ждали.

Новый аэропорт. Аэропорт новый, система старая, никто никуда не торопится. У нас по прилету был один рейс, но скорость прохождения не отличается от старого. Отель находится в глубине, так что до него довозят на машине. У отеля своя машина, встречает и провожает гостей сын хозяина. Это большой плюс, не нужно ждать такси.

Многие писали, что хозяин допускает себе вольности в отношении туристов. Ничего такого мы не заметили. Да и с хозяином мало пересекались. В большинстве всем занимаются 2 работника. Молодые парни, очень доброжелательные и отзывчивые.

НОМЕР.

Номер как номер, а что вы хотите от двойки. На первом этаже номера с мини кухней. 2 и 3 этажи без кухни. Большая кровать, прикроватные тумбочки, холодильник , стол со стаканами , вилками, ложками, ножами которые пополняются за счет отъезжающих гостей. Душалет . Принадлежности лучше взять с собой, хотя туалетной бумаги достаточно. Горячей воды нет от слова совсем, хотя нас это не напрягало, мы же с Урала. Если вода течет из крана и не замерзает, мыться можно.

ЗАВТРАКИ

Яичница и чай. Хотя я заказывал кофе, а жена чай, наливали нам похоже из одного чайника. Яичница, или омлет, в большинстве омлет. Проведенного мастер класса по приготовлению глазуньи хватило на 2 дня, после этого опять в ход пошел проверенный омлет. Так что завтрак больше имел значение, как утренняя перекличка жильцов с планами на день, и отчетами проведенного вечера.

УБОРКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Уборку не заказывали. На этаже стоит большой бак, куда постояльцы складывают пакеты и пустую тару. Там же веник и совок, кто хочет подметает у себя в номере. Обслуживание. Ребята отзывчивые, попросишь, сделают.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Место конечно хорошее. Выходишь из отеля на лево, метров 100,через Радугу и пляж. Мы постоянно загорали у Радуги. Хорошо тем,что не стоят над душой с меню. Если пойти направо, тоже метров 50, овощная лавка и магазинчик. Кто любит ходить, можно обедать и ужинать а кафе Нанус. По дороге в сторону Раджа, не доходя до большой дороги справа. По пути можно зайти в алкашку, чтобы не скучно было идти. Кто не любит ходить пешком, можно арендовать скутер, можно прямо в отеле, но дороговато. Можно направо через 1 отель сдают подешевле и выбор больше. Можно в Телеграмме. Симку брали возле Раджа, салон сотовой связи.

У отельного гида брали экскурсию Португальский ГОА, понравилось. И через агентство в Телеграмм брали экскурсию Мумбаи - город контрастов. Ездили туда на слипбасе.

Так тихий спокойный отель. Правда обезьяны бывают бегают по деревьям. Уезжали ночью, ребята разбудили сына хозяина и он отвез на машине к автобусу. Кстати потом ждали, когда остальных на такси привезут.

Поеду я еще в этот отель? Однозначно ,да. Так как считаю, что отношение к постояльцам значит больше, чем завтраки и бассейны.

Всего медиа - 7 Фотографий - 6 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • тихо
  • спокойно
  • отношение
  • разнообразить завтраки
Добавлено: 19.01.2025 07:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 402 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день! Почему возникли проблемы с перелетом и ещё вопрос старые доллары меняют в местных обменниках?
Добрый день. Насчет перелета точно не знаю, мне кажется мы что то облетали, так как обратно самолет по разговорам полетел через Махачкалу. Доллары 2003 и 2006 годов меняют, но курс ниже чем за синие.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (28) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Валерий
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.12.2018
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 96
  • Комментариев: 21
  • Читательский охват: 8 851