АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2107 +139 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала Парой в декабре 2024
08.12.24 - 22.12.24
- Воздержалась
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ

Перевести

Отдыхали в Баохонг с мужем 15 дней.

Отель подуставший, возможно из-за того, что пользуется популярностью у туристов.

из приятного и положительного:

- отельные гиды, которые могут ответить на любые вопросы и решить проблемы с ресепш (например перенос завтрака с последнего утра при ночном выселении, выдача отдельного ключа для работы холодильника итд).

- расположение отеля. до пляжа минут 7, при этом нет шума и суеты, до парка Олень повернул голову одна остановка на автобусе (остановка около отеля) или пешком минут 20. До ТЦ Ананас и морского вокзала также минут 15-20 пешком.

- наличие бассейна в тени деревьев и домов. замечательная возможность охладиться и спрятаться от палящего солнца.

- вид из окон верхних этажей (в вечернее время открывается красивый вид на остров Феникс).

- в номере (жили в номере snap) удобные кровати (для кого то матрацы могут показаться жесткими), у окна столик с креслицами, в углу у окна шкаф с сейфом, далее стол, стул, над столом зеркало, напротив кроватей на столе большой телевизор с 2 русскими каналами, ближе к выходу небольшая кухонная зона с чайником, чашками, стаканами, есть холодильник. Ежедневно ставят 2 бутылочки воды по 0,5л и пополняют зеленый и черный чай в пакетиках липтон. в ванной фен и мыльные принадлежности (зубная щетка, расчетка, ватные палочки+диски, шампунь, кондиционер, мыло).

из негативного :

- заселение по правилам в 15-00. Чаще всего всех кого привезли в отель ночью начинают заселять с 12-00. До обеда уставшие гости как могут размещаются в холле на креслах,диванах и даже на полу. При наличии свободных номеров не заселяют даже на условиях раннего заезда. Возможно надо заранее позаботиться об этом при бронировании.

- отсутствие балкона в номере (брали с собой веревку, натягивали между стульчиками для сушки белья).

- вода в бассейне плохо прогревается.

- завтраки скудные, можно сказать никакие, лучше не брать при бронировании (если есть такая возможность). За них я и снизила оценку отелю.

Вопрос, как у отеля вдруг появилось 5 звезд? При этом, у корпуса через дорогу с большими номерами балконами и более свежим ремонтом их 4? Вопрос риторический. Хайнань я полюбила, но для отдыха буду выбирать другой отель. от рекомендаций воздержусь .

Добавлено: 07.01.2025 17:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 234 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Спасибо автору
Добрый день. ПОдскажите поподробнее про перенос завтрака с ночного выезда? куда его перенесли? можно на ужин?
Нет. Завтрак можно перенести с последнего дня на день заезда. Так как в день заезда завтрак не входит, т.к. заселение с 15.00ч.
Этот отель 4* и цена за номер если бронировать не туром 2400-2500р за номер на двоих с завтраком. Поэтому считаю, что цена за такие завтраки прекрасная.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (208) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Svetlana
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.04.2013
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 27
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11 441