АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
839 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в декабре 2024
11.12.24 - 18.12.24
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
11 - 18 декабря

Наш отличный отдых

Перевести

В Египте были несколько раз, в этом отеле определенно понравилось. Очень хорошее отношение, внимательные сотрудники отеля, доброжелательная ненавязчивая анимация, пологий склон к морю (были в отеле с отвесным склоном с лестницей- вспоминаем до сих пор)))) все недостатки устраняются быстро, добавляют полотенца, меняют по просьбе простыни и пр. Довольно разнообразное питание для Египта, много фруктов, быстро пополняется еда, не надо занимать очередь на вход - еды и столов всем хватает. На пляж мы ходили с самого утра, после завтрака, тогда лежаков много и можно выбрать удобное место. Ближе к обеду мест и лежаков почти нет, но мы уже уходили) понравилось, что не поощряют занимание лежаков на весь отдых. Если 1,5-2 часа лежак с полотенцем пустует, его могут освободить для тех, кому не хватило и на ночь освобождают и складывают лежаки. Нет рыбок пилинговых - кто их боится - это будет преимуществом, кто любит - имейте в виду. Красивые окрестности и очень близко аэропорт. Для семей с детьми от 4 лет приятный бонус в виде kids club, куда можно сдать детей и освободить себе пару часов времени, будучи уверенным, что ребенку там хорошо, с ним играют и занимаются. Из питания, помимо основного ресторана и баров на пляже и у бассейнов, есть Итальянский ресторан, пообедать и позавтракать в котором можно по системе ол-инн. В барах с 10 до 16 и с 11 на больших бассейнах выдают мороженное. По алкоголю сказать не могу, мы не пьем, но остальные напитки весьма хорошего качества, соки лучше брать на теплых бассейнах (еще одно преимущество, бассейны по 29 градусов, а в прохладную погоду до 36 нагревали), там они из обычных тетрапаков, довольно вкусные. В ресторанах типа юппи. В отеле отдыхает много англичан, итальянцев, есть поляки и немцы, помимо русских) Очень красивая территория самого отеля, есть конюшня, возможно заказать прогулку на лошади 18 евро/час. С детьми занимаются за доп плату профессионально футболом и множество других доп услуг.

Рядом с отелем находится площадь Сохо, которую к рождеству и Новому году очень красиво украшают. Из минусов нашего отдыха - малая его продолжительность)

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.12.2024 16:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 109 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Уважаемые гости,
Спасибо за ваше время, которые вы нашли для написания ваших комментариев о нашем дружелюбном персонале и о нашем сервисе, наша главная задача - это соответствие ожиданиям наших гостей.
Мы искренне надеемся, что нам предстоит ещё много встреч.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (980) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Julia
Россия
Калининград
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.06.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 834