АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3609 +87 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Парой в ноябре 2024 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Шикарный Movenpick

Перевести

И так начну рассказ о нашем отпуске,надеюсь кому-то будет полезен и поможет в выборе отеля.

Отдыхали мы в конце ноября погода в это время очень комфортная и приятная можно и купаться и посидеть в баре и если вы с детьми деткам тоже будет прекрасно.

Приехали мы в отель около 15.00,отель красивый новый,очень инстаграмный,много локаций для фото,на входе вас встречает сотрудник открывает дверь,вообще все очень приветливые и гостеприимные.

Нас проводили на ресепшен,где встретил русскоговорящий администратор,заполнили все документы оплатили туристический сбор 20 дирхам в сутки за один номер,депозита кстати в отеле нет,и пока ждали заселения сразу отправились на обед и прогуляться по территории.

Могли бы и сразу заселить,но я попросила номер этажом повыше и его пришлось подождать,спасибо Дмитрию номер был с прекрасным видом одидание того стоило)

Мы отдыхали по концепции all inclusive.

В номере огромная кровать,сейф,мини бар платный,но каждый день пополняется двумя бутылками воды чай кофе сливки так же входили в нашу концепцию.

Розетки адаптированы под любой разъем переходник не требуется.

Все мыльные принадлежности так же пополнялись.

В номере так же есть халаты и тапочки.

Прекрасный мощный фен.

Уборка проводилась ежедневно,через день меняли постельное белье.

По запросу предоставили утюг и гладильную доску,оставили до конца отпуска.

В целом персонал очень отзывчивый и всегда готов помочь,на просьбы реагируют быстро.

По питанию мы остались довольны,все вкусно разнообразно,в ресторане официанты подносят напитки,провожают вас к свободному столу,очередей мы здесь не наблюдали.

Всегда есть свободные места как в ресторане так и на пляже на лежаках.

Вообще территория у отеля восхитительная похожа на тропики,на пляже много лежаков под пальмами в тени,так и под зонтами на солнце,можно выбрать что вам комфортнее.

Есть детский батут на воде,ненавязчивая анимация для деток.

Сам пляж с белым мелким ракушечником,поговаривают что его привезли прямиком с Мальдив😅не знаю насколько это правда,но песок красивый и очень приятный.

Есть несколько баров где можно взять напитки или перекусить по стоимости в зависимости от приобретенной концепции.

Из развлечений вечером живая музыка в Boons баре,кто любит тусовки есть панорамный бар на крыше на 10 этаже,там уже играет диджей,насколько мне известно этот бар не работает в летние месяцы.

У нас сложились только положительные впечатления об отпуске,с удовольствием вернулись бы в данный отель,никаких казусов с персоналам и тд у нас не было,наоборот ощущение что о нас заботятся и очень рады нашему приезду😊

Кстати по поводу стройки она есть,но абсолютно не заметная тк основные работы уже закончились,мы жили прям впритык и узнали о ней только выйдя на балкон,никакого шума и дискомфорта не было.

От нас отелю лайк👍🏾уже скучаем😻

Всего медиа - 17 Фотографий - 16 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все прекрасно
  • не заметила
Добавлено: 15.12.2024 12:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 809 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по системе all inclusive в перерывах между тремя основными приёмами пищи какие-то перекусы имеются?
Здравствуйте нет,только есть шоколадный час,но он во время обеда проходит,можно платно перекусить,но дороговато,если честно мы вообще не были голодными три приема пищи хватало и даже много
Полезный отзыв
Как приятно читать Ваш отзыв! Кратко и все по дело!
Я рада что смогла вам помочь,отель действительно достойный
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (87) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ирина
Казахстан
Алматы
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.05.2020
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 89
  • Комментариев: 16
  • Читательский охват: 6 429