АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1881 +45 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала С друзьями в октябре 2024
20.10.24 - 03.11.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень довольны отдыхом.

Перевести

В аэропорту встречал трансфер от отеля, приехали поздно вечером, заселили сразу же. При заселении платишь депозит на номер 100$, при выселении возвращают. Три корпуса. Нас сразу заселили в третий, друзей в первый. Мы попросили номера рядом, друзей без проблем переселили к нам в корпус. Персонал вежливый, всегда помогают, все подсказывают. В основном всегда был кто-то рускоговорящий, подскажут как добраться, вызовут такси.

Номера чистые, в номере чайник, чай, кружки, тапочки, халаты, каждый день ставили 2 бутылки воды. Каждый день свежие полотенца, одноразовые наборы тоже докладывают (щетка, паста, расческа, мыло, ватные палочки), сухие салфетки, постель не помню сколько раз меняли, но тоже часто. Завтрак вполне приличный, никогда не были голодными, с нами был ребенок три года, тоже без проблем. На территории отеля небольшой магазин, сразу у входа в отель кафе, есть бар на пляже. Очень понравилось расположение отеля: первая линия, рядом торговый центр Ананас, торговые центры зима и Лето, возле ананаса небольшой рынок с мороженым фруктами и морепродуктами, рядом магазины с продуктами, в шаговой доступности много кафе, магазинчиков с сувенирами. Пляж большой, достаточно чистый, есть зонтики, лежаков маловато, но не критично, хороший песчаный вход, просят плавать в специально огороженной территории из-за подводных течений. . Полотенца для пляжа отдельно не дают. На территории отеля бассейн, большой, хорошая глубина, есть круги и всякие надувные штуки для плавания. Есть два маленьких бассейна с рыбками для ног. Туалеты у бассейна это ближайшие к пляжу. Тренажерный зал скромный, 2 кардио тренажера, скамейки, гантели.

В первом корпусе на почти каждом этаже стоит стиральная машина, можно пользоваться бесплатно, сами покупаете порошок в магазине. Утюг можно попросить, дают бесплатно. В номере сейф бесплатный.

Если будет необходимость обращаться по страховке в больницу, услуги переводчика от отеля оплачивается отдельно.

Можно к чему то придраться, но не хочется, отдыхом остались довольны. Понравился отель, очень понравился Хайнань, берите экскурсии (но не в отеле, дороже в 2-3 раза). От всей души рекомендую.

Всего медиа - 6 Фотографий - 3 Видео - 3

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • персонал
Добавлено: 09.12.2024 11:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 142 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у вас номер был с балконом? Хотим туда ехать, но номера с балконом и без разница около 40к, а мы с собой на пляж свое покрывало и полотенца всегда берем в итоге сушить вещей не много, но они объемные. Поэтому хочу узнать как у них можно сушить вещи, если номер без балкона.
Добрый день. У нас номера были без балконов, но в каждом номере стояла сушилка для белья
Полезный отзыв
Добрый день , подскажите пожалуйста , можно ли было оставить депозит в рублях или юанях ? При оплате экскурсий также просят оплачивать в долларах ?
Добрый день. Экскурсии оплачивали в юанях. Депозит оставляли в долларах, точно слышала, что можно в рос.руб. И юанях, про белорусские рубли не знаю
Спасибо Вам большое за ответ
Спасибо автору
Спасибо автору
У Вас на видео видно волейбольную сетку, а подскажите, играл ли там хоть кто-нибудь за все время, пока вы там были?)
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (197) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Irina
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.10.2018
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 10
  • Читательский охват: 5 640