• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
145 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в ноябре 2024
17.11.24 - 02.12.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
17 - 02 декабря

Прекрасное возвращение в лето

Перевести

Мы приехали в отпуск на 15 ночей с 17 ноября по 2 декабря. Мы - семья из 4 человек.Отель выбирали долго, так как в Египте не впервые. В отель заселились ночью, нас покормили с дороги, быстро предоставили соседние номера с бассейном в патио. Номера комфортные, уборка ежедневно и хорошо во всех смыслах. Полотенца меняют по первому требованию. Около корпуса тихо, спокойно, релакс. В отеле поразило многое- огромная территория, большое количество бассейнов , из них 2 с подогревом, что немаловажно в это время года. Также есть горки- аквапарк прикольный, нестрашно, весело, хорошие мальчики в помощь при посадке и отправке спуска.

Питание просто супер, несколько ресторанов с европейской, восточной, детской, рыбной, итальянской кухней и тд. Услужливый персонал, все просьбы выполняются просто МГНОВЕННО. Много баров на пляже, бассейне, ресепшене и пр. Напитки местные, но достойные. На барах делают хорошие коктейли- каждому- по вкусу.

В отеле для отдыхающих есть огромный СПА центр с разными видами услуг- массажи, разные бани- хамам, соляная , парная, джакузи. ТАкже есть массаж на пляже.

Пляжные полотенца можно менять хоть каждые полчаса).

На море имеется огромный пирс по всей ширине кораллового рифа с тремя спусками, оборудованными площадками с лежаками и зонтиками от солнца.

Большим преимуществом отеля является наличие команды аниматоров, которые начинают работу в 10 утра и заканчивают в 19-11 вечера. У них идеальная память на имена гостей и их предпочтения. Аниматоры проводят зарядку, зумбу, аква-аэробику, водное поло, дартс, бочу, йогу и прочее. Великолепно проводят вечерние программы. Шоу , конкурсы, лотерея и тд. Мы очень подружились с командой аниматоров- особенно с Еленой, Кимо, Денисом, Тити, Настей и другими. Ребята запомнили наши имена и наши предпочтения, предлагая свои услуги в Активити ненавязчиво. Очень хочется продолжить дальнейшие отношения с Еленой после моего отпуска, девушка деликатная, воспитанная, очень приятная в общении. Всем , кто прочтет мой отзыв - рекомендую поехать в этот отель, чтобы получить незабываемые впечатления от отпуска‼️

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • бассейны теплые
  • еда
  • обслуживающий персонал и активити - анимационная команда
  • нет
Добавлено: 01.12.2024 16:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 094 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Анна,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 133) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна захарова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.11.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 170