• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
456 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С семьей в октябре 2024
25.10.24 - 31.10.24
- Не рекомендую отель
2.3
  • 1 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Клопы и тараканы

Перевести

Худший отель за всю историю моих путешествий. Клопы и тараканы в номере. Постель вся в застиранных кровавых пятнах. Мебель перекрашеная кисточкой из банки с краской. Черная плесень в ванной.

Единственное что там прекрасно, это море и песчаный берег.

Еда очень однообразная, но голодными мы не оставались.

Бассейн старенький. Погнута была лесенка в бассейн. Неделю ее чинили. А потом просто открутили да и все. Итак сойдет.

Очень много бедных туристов, наверное пакистанцев.

Территория маленькая. Озеленение так себе.

Вышли с территории до магазина. Грязь и вонь несусветная. Как будто я в стране 3го мира, на отшибе. Но я так думаю это какой-то нищий район. 4 раз я в эмиратах, даже не представляла что там может быть такое убожество

Всего медиа - 16 Фотографий - 0 Видео - 16

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.8 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • море
  • песок
  • тепло
  • все остальное
Добавлено: 30.11.2024 05:39
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 745 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Вы лжëте, когда пишете что "Еда очень однообразная". Десятки разных блюд. Всё очень вкусно, разнообразие блюд значительное. Вы не питаетесь так дома, для этого надо иметь штат поваров, которых у вас нет.
Клопов и тараканов у нас в номере не было, бельё было белым и чистым.
"Территория маленькая. Озеленение так себе." - На территории три бассейна. Один вы знаете, о двух других не подозреваете. Не ходили по территории, не интересовались. Озеленение достаточное, если учесть, что это безжизненная пустыня, всё построено на песках.
"Как будто я в стране 3го мира, на отшибе. Но я так думаю это какой-то нищий район." - Нищих районов в ОАЭ нет. Средняя зарплата граждан 5 тысяч долларов США, зарплата гастарбайтеров от 1500 долларов. Цены при этом как у нас в России. Дорога из Рас эль Хаймы в Дубай 12 полос, по 6 полос движения в каждом направлении. А в страну третьего мира вы приезжаете, когда возвращаетесь в Россию.
Не понятно, что ещё нужно людям, которые ругают этот отель в отзывах. Совершенно понятно, что дома у себя они так не живут. Нет штата поваров, аниматоров, такого моря, ни у кого нет горничных и прислуги. Ходят на работу и с авоськами в магазин. Живут просто, раз в год выбираясь в кино или в театр. А то и не посещая ничего, прилипают вечерами к телевизору до отбоя. А тут в отзывах изощряются, корчат из себя царственных особ и вся эта арабская сказка для них кошмар. Пусть не отравляют замечательные впечатления другим людям. С удовольствием пересматриваю видео из отеля и снова погружаюсь в прекрасное время отпуска, проведённое в этом отеле. СПАСИБО ТЕБЕ, BM BEACH HOTEL 4*.
Судя по видео отель гадюшник.....
Огромное спасибо
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (431) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья Казанцева
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.03.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 450