АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
97 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в ноябре 2024
06.11.24 - 13.11.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Впервые в Хургаде. Вернусь вновь чтоб снова насладиться!

Перевести

Отдыхала с детьми впервые в Хургаде, отель супер, погода не подвела все дни было +29град. Были с 6 по 13 ноября. Некоторые бассейны с ноября подогреваются, это для нас с детьми большой плюс. В аквапарке не подогревается, но это нам не мешало искупаться и там.

Персонал вежливый, доброжелательный, приветливый. Везде помогали, подсказывали как могли(на русском никто не говорит).

Из минусов отмечу только работу ресепшен. Именно на нас решили сэкономить, на 5человек (2номера) по факту заселили в 1 номер, две ночи мне пришлось спать на 1,5сп кровати с ребенком в двоём. На третий день кое как расселили, когда я провела у ресепшен 2часа с вновь собранными чемоданами.

Пока переезжали и вечер наступил, а темнеет тут очень рано, поэтому третий день у меня просто вычеркнут.

Рестораны до которых мы дошли и полюбили было 4шт, но их было больше. До остальных не хватило времени дойти. Еда очень вкусная, было всё что угодно душе. Всякое мясо, и жаренное и варенное и на костре, и замеченное.

В остальном все отлично, на будущее буду иметь в виду о 10долларах в паспорте.

Надеюсь через год мы вновь прилетим в тот же отель, нам очень хочется ощутить себя в статусе VIP и проверить отношение "до и после".

Однозначно отель рекомендую, туроператор Библио-глобус очень понравился, через которого мы и прилетели.

Кстати в ноябре в египте очень много комаров, мои ноги каждый вечер были покусаны пока мы сидели на улице после 20ч. Спали всегда с закрытыми окнами по той же причине, дети все были покусаны при малейшем открытии окна.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • огромная территория
  • сад
  • обслуживающий персонал
  • чистота территории
  • работа ресепшен
  • комары в ноябре
Добавлено: 28.11.2024 14:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 548 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Гульназ.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот детальный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Мы еще раз приносим искренние извинения за причиненные неудобства в первые дни, и гарантируем Вам, что при следующем визите все будет иедально. Мы будем очень признательны, если вы свяжитесь в отелем за неделю до приезда здесь или по имейлу gr.palace@titanicgroup.com , fom.palace@titanicgroup.com.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (772) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Гульназ Хасбутдинова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.08.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 142