АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
156 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в ноябре 2024
15.11.24 - 17.11.24
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Достойно,но есть нюансы

Перевести

Оооочень много слышали от друзей,родственников,знакомых.Решили посетить лично. Место очень дорогое,поэтому и оценивается мною с пристрастием.Первые сутки мы были 2взр+реб., на вторые к нам приехали еще двое взрослых. Вот за сутки втроем и вторые сутки впятером мы отдали 60 тыс.руб. Не сезон,ноябрь, погода мерзость, уличный бассейн,естественно слит; вне помещений делать нечего, часть зверей зоопарка убраны в тепло,как и цветочки, прокатом уже не воспользуешься не на воде не на земле.....поэтому,считаю, что мы здорово переплатили. В межсезонье должны быть скидки процентов 40 !

Пройдёмся по плюсам: красивые постройки, комфортные номера, ЧИСТОТА порадовала,зайчики на самовыгуле под окном.

Теперь минусы(не могу о них молчать, опять же повторюсь, учитывая завышенную стоимость отеля):

1.)ЕДА,столовая: рыбу готовить НЕ умеют.Написано судак, а по факту пустая вываренная масса.Ни тебе лаврушечки,не перца горошком.ПУСТОТА. Акцент на курице из мясного,как на самом дешёвом варианте питания. Вообще сложилось впечатление, что изначально на этой рыбе и курице сварили СУП, а потом выловили,сделали сверху шапку майонезную и подали в качестве второго. Компот из облепихи в пятницу был вкусный, в субботу при массовом заезде его разбодяжили водой,что только цвет остался, а вкус облепихи исчез. У официантов грязная уличная обувь.Это НЕДОПУСТИМО. И лопоухая в очках официантка вредновата.Я её попросила мне принести стакан ,тк не хотела с сумкой через весь зал идти,но и оставить её с кошельком не решилась.На что от официантки получила ответ "А давайте Вы сходите за стаканом сами!" Вот в Волжском прибое слова бы возмущения во мне не родилось: при цене вдвое дешевле,но при этом в пятеро веселее и в 10 раз вкуснее,я бы просто проглотила эту реплику от официантки. Но тут 4звезды и опять же стоимость!!!

Салат с ужина на завтрак оказывается начинкой горячего бутерброда. Пюре картофельное недоеденное в обед к ужину становится начинкой пирожков. Каши очень скромны: геркулес и пшёнка оба завтрака. Котлеты только куриные, сосиски дешёвенькие.

2.) АНИМАЦИЯ: Её нет. Молчаливых и заторможенных ребят в зелёных майках с надписью "Анимация",появляющихся у теннисных столов на полтора часа в сутки,я за анимацию не считаю.

3.) РАЗВЛЕЧЕНИЯ: вечерами с 18-00 до 20-00 в лобби всегда кто-то поёт.В основном перепевают хиты прошлого. Для бабушек посидеть послушать в мягких креслах подойдёт. Наверное это какая-то Костромская самодеятельность. Чего-то супер ждать не приходится.

4.) ГЕЙМЕРСКАЯ комната: в ней ВСЁ сломано.Работает всего одна приставка.За три дня не удалось попасть в момент,когда она свободна. Детей сотни,приставка одна.

5.) СПА: в пятницу было отлично. С субботы по воскресенье и в отель много приехало людей и однодневки чисто в СПА. В итоге полотенца закончились,шкафчики закончились, вода кулерная у бассейна закончилась, как и закончился комфорт и релакс. Бассейн превратился в суп с фрикадельками, плыть невозможно.А чан-джакузи вышел из бортов от количества погружённых в него тел. В хамам и бане все стали прилипать друг к другу от тесноты. Жидкое мыло в душевых закончилось. Всё ещё НЕ забываем про 60 000р и 4 звезды ! Кстати в зоне бассейна очень холодно.И сам бассейн холодный и воздух в помещении. Не мы,другие отдыхающие,говорили об этом на ресепшене главному мужчине в костюмчике, он был типа удивлён,обещал решить вопрос,но ничего не изменилось.Все продолжили мёрзнуть.

6.)ПЕРСОНАЛ: на пятерых нам дали 4 халата, 3 тапок, 4 зуб.щётки. Того же сотрудника в возрасте и костюме дважды просили добавить нам халат и щетку,уж на тапки наплевать,-полы тёплые. Обещал,но халат и щётка так и не появились. Подходили к вечернему дежурному на стойку регистрации,он всё записывал-записывал на клочке бумаги....обещал, что всё будет. В итоге-НИЧЕГО. Папа наш был вынужден в спа ходить без халата.Это было не очень удобно по несколько раз в день.

По рассказам тех,кто там бывал 10,6 лет назад и ,сравнивая с тем,что ощутили и увидели мы, делаю неутешительный вывод: отель в режиме жёсткой экономии на сегодня,но цены при этом заоблачные. Экономят на продуктах однозначно. На персонале тоже,раз понабрали каких-то колхозниц из соседнего посёлка в официантки. На ресепшене одни и те же лица, то есть пашут с небольшим перерывом на сон. Шампанское не Абрау,как пишут в предыдущих отзывах, так себе,но полбокала выпить можно.

На разок посетить сойдёт.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 19.11.2024 11:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 380 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (47) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Натали
Россия
Иваново
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.07.2016
  • Страны, города: 4 / 9
  • Отели: 12
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 86
  • Комментариев: 161
  • Читательский охват: 9 310