АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1740 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С друзьями в октябре 2024
20.10.24 - 01.11.24
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Кусочек лета во второй половине октября

Перевести

В этом отеле были уже 3-й раз и впервые отпуск выпал на конец октября. До этого в этом отеле были в конце мая. Так что сравнивать буду весну и осень, но не в плане времени года. Ездили в компании с друзьями, 4 человека. В Турции отдыхаем уже лет 15, так что сравнить есть с чем.

Про АРМАС ГРИН ФУГЛА написано много отзывов в том числе "свежих", по этому повторять во всех подробностях о том, что можно поесть в ресторанах и где, и как перекусить между, я не буду. Скажу только, что мы не сильно избалованы и были очень довольны кухней, для себя ВСЕГДА можно найти блюдо по вкусу, приходилось постоянно сдерживаться, чтоб не слишком переесть. Если сравнивать весну и осень в плане питания, то несмотря на конец сезона, все было на одинаково высоком уровне. Как в главном ресторане, так и в баре на пляже. Даже когда отдыхающих в отеле значительно поубавилось в конце октября, мы не заметили что бы ассортимент ухудшился. Чего не скажешь о баре... В октябре ассортимент крепких напитков разочаровал с самого первого дня, в баре была только водка, раки и иногда джин. Соответственно коктейли тоже делались в основном из водки - такое себе. Хочется обратиться к руководству отеля - туристы покупают в путевки в ваш отель по концепции "Все включено" и надеются получить соответствующий сервис за НЕМАЛЫЕ деньги. И нам все равно, что конец сезона! Мы не бухать приехали, но посидеть в баре со вкусным напитком - это тоже элемент отдыха! А тут извините у вас режим экономии включился... С весенним нашим посещением этого отеля даже сравнивать нечего((

Но хватит о грустном, море было еще теплое, погода отличная, солнце грело примерно как у нас в августе. По вечерам, после захода солнца резко холодало и на ужин , а тем более на анимацию уже приходилось одеваться тепло. Аниматоры старались, несколько раз приезжали танцевальные группы. По воскресеньям дискотека с живой музыкой.

Еще в отеле есть очень хорошие массажисты под руководством Раи, мы всей компанией по очереди ходили к Сердару, брали по 5 сеансов. Эффект однозначно есть. Рекомендую.

Персонал доброжелательный, не уставший к концу сезона, все улыбчивые и приятные люди. Отдыхающие почти все русскоязычные, ни каких трений не возникало, было комфортно. Обязательно вернемся в Фуглу весной, а вот осенью еще подумаем... ибо когда на тебе экономят - неприятно!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • пляж
  • питание
  • качественный и бесплатный вай-фай
  • дружелюбный персонал
  • скудный выбор в баре
Добавлено: 18.11.2024 22:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 351 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый гость
Прежде всего, нам было очень приятно провести отпуск в нашем отеле и познакомиться с вами. Большое спасибо за ваши комментарии и оценку. Мы будем рады приветствовать вас при следующем бронировании.
До скорой встречи, с наилучшими пожеланиями
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а в мае в отеле много народу? Собираемся в середине мая, конечно переживаем и за погоду .
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 267) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Александр
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.09.2013
  • Страны, города: 2 / 6
  • Отели: 11
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 13 655