АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
496 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С семьей в октябре 2024
27.10.24 - 10.11.24
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Осенние каникулы

Перевести

В Египте я 4 раз, моя дочь - первый. Перелет аэрофлотом - без эксцессов, быстро, четко, комфортно. Трансфер быстрый. В отель приехали в начале 11 утра. Так как бронировала обычный стандарт, сразу положила в паспорт денежку, с пожеланием получить номер получше и побыстрее. Надели на нас браслеты и попросили подойти в 12 часов. Мы переоделись и пошли к бассейну и на пляж. В баре на пляже перекусили и в начале первого подошли на рецепшен. Номер дали в новом корпусе с видом на бассейн и море в далеке.

Номер хороший, чистый. Мебель новая - освещение очень хорошее и разнообразное. Уборка нормальная, а вот белье за две недели не поменяли ни разу.

Завтракали и ужинали в столовой в новом корпусе - обедали на пляже. По еде - как всегда на "все включено", всегда одно и то же, это ожидаемо. Выбор, по сравнению с Турцией, более скудный, но опять же так было всегда. Не понравилось, что почти все фрукты в нарезке - те же яблоки и апельсины, можно было и целиком положить, а дыню не в фруктовый салат кубиками порезать, а дольками положить. Фрукты покупали в лавочке через дорогу от отеля - дочь пристрастилась к драгон фрукту.

Пляж который ближе к новому корпусу - больше, чище, но ветреннее, ходили на пляж который ближе к старому корпусу (маленький). Ребенок бегал с этого пляжа - кататься на горках к бассейну. Места на пляже можно найти всегда, но конечно не в первых рядах - если прийти позже. Мы приходили часиков в 8, спокойно находили пару лежаков во 2-3 ряду.

Отдых был омрачен тем, что ребенок где-то подхватил кишечную инфекцию - может в столовой, может в бассейне. а может и руками занесла (есть у нее привычка руки в рот совать((( Сутки провели в госпитале, под капельницей. Потом понятное дело, за день до вылета свалилась и я, хорошо не так сильно. Из-за этого не успели сходить в рыбный ресторан((

За период нашего отдыха - попали на Хэллоуин - зоны ресторанов, и сам отель были достаточно атмосферно украшены. Один раз сходили на пенную дискотеку - плохо что она в 11 часов на поле у пляжа - жарко - солнечно. Детей на мини-диско много, но моей было уже не интересно. Каждый день ходила кормить птичек в минизоопарк и побегать по детской площадке.

Отель не плохой, за свои деньги.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • территория отеля
  • номера (которые после ремонта)
  • скудный выбор фруктов.
Добавлено: 18.11.2024 09:01
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 210 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Елена,, подскажите пожалуйста как работает в номере и на территории отеля Wi-Fi?
Здравствуйте. Бесплатный Wi-Fi есть только в районе пляжа, который ближе к новому корпусу (побольше). В принципе он достает и до пляжа маленького (мы там спокойно пользовались), если расположиться на первых рядах слева (если смотреть на море). В номерах бесплатного Wi-Fi нет. В отеле можно подключить платный Wi-Fi (вроде 3 доллара/ 7 дней на одно устройство - по цене не подскажу точно, мы не брали), насколько он хорошо работает тоже не могу сказать. Мы покупали местную симку - так как ребенок занимался онлайн, и была необходимость в стабильном интернете.
Спасибо большое!
Огромное спасибо
Огромное спасибо
Добрый вечер, подскажите пожалуйста номер вашей комнаты и в каком корпусе?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 293) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Елена Дымша
Россия
Выборг
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.09.2011
  • Страны, города: 5 / 8
  • Отели: 13
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 62
  • Комментариев: 24
  • Читательский охват: 22 678