АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1980 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2024 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Жаркая Турция

Перевести

ТУРЦИИ

Отдыхали с 29.07.24 по 05.08.24. Было конечно ну очень жарко.

Заселение быстро, приехали за 20 минут до завершения ужина, девушка с ресепшен сразу отправила в ресторан, потом оформление: всё быстро. Номер хороший. Выбор пал на этот отель тк он новый, зданию отеля около года и всё новое, чистое, сантехника хорошая, шкафы, бельё - всё новое отлично. Уборка,конечно ,посредственная, в основном только подметали и заправляли кровать, не смотря что оставляли чаевые) но нам было это не сильно принципиально , особо грязь не таскали)

Отель на второй линии, но маршрутки было 3 шт( на 2 здания : на наш и на соседний отель, территория отелей общая также) ходят часто, каждые 5-7 минут. Если мы хотели идти на море рано, то пешком не торопясь максимум 10 минут дорого мимо др. Отелей - не напрягало.

На пляже бар, всё как положено, по еде довольно не плохо ( картошка, мясо,бургеры, лепёшки, овощи, фрукты, сладкий стол и тд..)

Море чистое, но перед буйками есть в воде большие камни- несколько раз мы об них ударились, когда были волны-будьте осторожны. Пляж чистый, лежаков хватало, даже были пустые, тк много народу тусило в аквапарке на горках. Плюс отеля - это горки и особенно парк Атракционов( в тур включен), который работал по графику с 20-22:30. Потом всё было тихо и спать шум не мешал. На атракционах всегда было много народу и приходилось долго стоять в очереди ((. Территории у отеля можно сказать нет, только дорожки во круг бассейна и прям сразу рядом аквапарк. из- за этого свободные лежаки с трудом находили, а вот на пляже почему их было наоборот полно .

Но мы внимательно изучали отель перед поездкой и понимали, что так будет, выбирая более дешёвый по цене вариант ) по этому не могу засчитать это за минус отеля, тк изначально это был факт и такой вот Отель)

Еда достаточно хорошая, и сладкий стол и фрукты, первые 3 дня даже ещё была черешня,- всё свежее, хорошее. Пару раз красная рыба и 1 раз креветки. Постоянно курица/ говядина и ещё какая-то обычная рыба. Еды много, всегда была свежая, в ресторане чисто. Но за еду ставлю всё же 5 -, в большинстве 5* еда бывает поразнообразней. Но всё очень достойно, голодными точно не будете. Сладкий стол тоже достаточно хороший, вкусный очн чизкейк. Так же сладкий стол немного в меньшем количестве дублируют в пляжном ресторане. Мороженое есть и порционные , а есть и в шариками- оно очень вкусное, по времени точно расписание не помню, но довольно долго дают. Столы протирают часто после не аккуратно поевших гостей, грязную посуду убирают бысто- молодцы.

В баре брали Дайкири- вкусно особенно манговое и иногда шампанское, вино не особо понравилось, махито и пина- колада средне. Официанты - все были девушки в лобби- вежливые старательные, много официантов и ресепшен вероятно из стран бывшего СССР ( скорее всего, боюсь ошибиться), а так же наших соотечественниц, приехавших подработать на лето ( разговорились с девушкой на выдаче мороженного)конеснл же прекрасно говорят по русски . По этому с коммуникацией вообще отлично, не мучали свой плохонький английский))

Анимация есть, но мы не ходили.

В целом отдых удался, если ищете хорошую, но бюджетную 5- ку, рекомендую.

Всего медиа - 33 Фотографий - 33 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • парк атракционов
  • новизна
  • еда
  • вежливый персонал.
  • уборка номера
Добавлено: 16.11.2024 23:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 171 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Маргарита, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего отеля! Рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом! Будем рады встрече вновь!
Огромное спасибо
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (375) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Маргарита
Россия
Раменское
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.03.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 44
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 191