АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2719 +206 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала Парой в октябре 2024
01.10.24 - 11.10.24
- Воздержалась
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отдых парой

Перевести

Отдыхали парой в начале октября 2024г. В предыдущем отзыве много подробностей, повторяться не стану. Опишу только плюсы и минусы на наш взгляд. В Турции 12-й раз.

Плюсы:

- безупречная работа работников на рецепции. Четко, быстро, с улыбками.

- чистота на территории, в ресторане, номер убирали тщательно, несколько раз крутили лебедей.

- отличный пляж, комфортный заход в море

- у бассейна в любое время есть свободные лежаки. Бассейнами не пользовались, оценить не смогу.

- всегда в ресторане есть свободные столики (с поправкой на время отдыха, т.к много посадочных мест на улице, в сезон наверное многие предпочтут кондиционированный зал, а там мест может быть недостаточно).

- тематические ужины

- понравились десерты. Фрукты хорошего качества. Нектарины и персики вкусные, не дубовые.

- на день рождение отель преподнес комплимент в номер, вино и фрукты, а на ужин торт.Очень приятно!

- понравилась еда в аля карт ресторане. Все было очень вкусно.

Минусы:

- По еде: мясо в отеле готовить не умеют. Жесткое невероятно. Мало рыбы и морепродуктов. Не было дыни, что удивительно. Вернее она была, но только один день. Первую половину отдыха не было горячего молока,потом поставили чан. Пересолен (всегда) омлет на завтрак, тот что в мармитах.

- По номеру: в ванной комнате кроме 3-х маленьких кружочков мыла ничего не было, ни дисков, ни палочек, ни шампуня, ни бальзама. Только мыло. В предыдущем отзыве увидела большие бутыли с шампунем, у нас не было. Думали что не положено по концепции, поэтому не догадалась попросить. Оказывается не для всех.

- По пляжу: Бич бой занимает лежаки за деньги для отдыхающих. Причем если желающих нет,то лежаки он не освобождает, так и заняты они разными предметами весь день. Думаю и сейчас можно лицезреть надувной синий матрас на крайних лежаках под деревом) Фото прикрепила.

- Обслуживание в алякарт: У меня был день рождение, забронировали столик. Посадили нас за красиво украшенный стол, зажгли свечку. И тут произошел конфуз. Официант роняет на стол бутылку вина. Бутылка в дребезги, стол весь залит. Нас с мужем сильно не задело, только брызгами. Сухое слово "пардон" и нас пересаживают в самый угол ресторана за пустой, неукрашенный стол. Хотя рядом были накрытые и украшенные столы, так они пустые и простояли до нашего ухода. Праздник был подпорчен. Так же огорчило что в алякарте из спиртного только вино и пиво, что и в основном ресторане. Больше нам ничего не предложили.

- анимации нет, кому важно. Причем в расписании у аниматоров есть и волейбол на пляже и другие активности. Но по факту они не проводятся. За 10 дней на пляже была 2 раза бочча и два раза волейбол. Вечерние шоу совсем вялые.

Резюме:

Несмотря на минусы, отель понравился. Было комфортно и уютно. При адекватной цене, вернулись бы.

Немного смущало перед поездкой что отель позиционируется как детский, но больших неудобств нам этот факт не доставлял.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 20.10.2024 08:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 893 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

дОБРЫЙ ДЕНЬ. Скажите пожалуйста,пляжный волейбол есть?
Сетка висит. Но, мы были 10 ночей, играли раза 2. Аниматор приходит, вяленько всех зовет и удаляется в тенек к бару)
Добрый день. Скажите ,пожалуйста, а то что речка рядом сказывается на температуру воды в море и ее прозрачность? Спасибо
Нет, все в порядке с морем. И с температурой и с прозрачностью.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (102) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Rio
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.07.2010
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 77
  • Читательский охват: 3 158