АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2078 +138 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в октябре 2024
02.10.24 - 11.10.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Sealife на отлично

Перевести

Это наша очередная поездка в Турцию. Отель выбирали по отзывам. Отбросили негативные, даже не буду их комментировать, и картинка сложилась очень достойная. Взяли тур от Coral Travel. Добирались Turkish Airlines регулярным рейсом. Неплохой обед на борту, из напитков брал баночку пива Heineken.

Дорога из аэропорта Анталии заняла около часа.

Заселение прошло быстро и без проблем. За редким исключением все сотрудники на ресепшне говорят на русском языке, трудностей не возникало в принципе. Номер 4417 на 4 этаже с завораживающим видом на море - это просто сказка. Конечно, можно было бы поискать недостатки в уборке, но в целом чисто. Полотенца меняли каждый день. Каждый день по две бутылочки воды и приветственный бар в холодильнике при заселении. Кроме того, вода была на каждом шагу в удобной индивидуальной упаковке.

Пляж отличный, подготовленный для отдыхающих со знанием дела. Навесы, лежаки с матрацами, пирс с лежаками и удобными спусками в море. Вода чистейшая, как хрусталь. Температура воздуха была + 30, вода + 28. Это начало октября. Хороших слов о занимальщиках лежаков полотенцами и не приходящих по пол дня на пляж у меня нет. Но мест хватало в любое время дня и особенно ночи ). В общем пляжу зачет с оценкой отлично.

Питание разнообразное, вкусное и очень вкусное. Завтраки однообразные, но так везде. Обеды и ужины уже ждали, думали, чем нас еще удивят. Рыбы и мяса было много и разных. Тематические ужины отдельная история. Специально подходил к поварам и благодарил за некоторые блюда, иногда это просто произведения искусства. В общем ресторан сдал зачет с оценкой отлично. Спиртное, кому интересно, очень неплохое. Очень зашло пиво Туборг голд в кегах и брал Абсолют 1-2 шота на обед. Несколько раз брал коктейли, вкусный заварной турецкий кофе в баре. С остальным не экспериментировал, не хватало места и желания ).

Я не любитель анимации, но тут было на что посмотреть. Несколько вечерних представлений были очень профессиональные, собирался почти весь отель, кому-то приходилось и постоять. В общем зачет.

Рынок недалеко, аптеки и магазины в пешей минутной доступности. Купили все, что планировали.

Музыка в нашем отеле обычно завершалась 23:00, в соседнем часто ближе к 24:00. Особо не напрягало, отдых есть отдых.

Отдыхающие в отеле всех возрастов, с небольшим преимуществом среднего и старшего.

Несколько теплых слов хочу адресовать всему персоналу отеля. Спасибо большое, Тeşekkür ederim за Ваш нелегкий труд, доброе и внимательное отношение, готовность прийти на помощь другим людям.

Мы с супругой до сих пор находимся под впечатлением, отдых достойный на все 100%. Уезжать не хотелось. Отель заполнен под завязку.

Спасибо Sealife, Вы лучшие.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • инфраструктура
  • номерной фонд
  • пляж
  • питание
  • не искал
Добавлено: 13.10.2024 17:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 702 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 744) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Петр
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.06.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 281