АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1007 +52 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в сентябре 2024
18.09.24 - 03.10.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых в теплой стране

Перевести

Хочу сразу сказать, я никогда не смотрю на минусы, если они не критичные. Еду отдыхать, поэтому для меня важно хорошее настроение. Плюс я отдаю себе отчет в том, в какой отель я еду и что за него плачу. Это для России перелет дорогой, и цены за все космос, поэтому я на недочеты закрываю глаза.

Трансфер. От туроператора беру только отель и трансфер, поэтому доставка до отеля - прямая, от аэропорта до отеля ехать минут 40.

Заселение. Предоставила два номера на выбор, хотели сначала две семьи заселить в один номер с двумя комнатами, но мы не одна семья, только родственники и три женщины и мужчина, не подошло данное предложение, поэтому номер не подошел и дали два Стандартных номера. Номера старенькие конечно, но все работало хорошо. Телевизор большой, мы приехали отдыхать на минусы в номере не смотрели.

Нам, когда убирались, постоянно оставляли шампунь и мыло и крем. Полотенца не менялись, простыни с катышками, уже в отзывах писали. Когда тело красное от солнца, очень не приятно на них спать, я подскладывала большой свой платок, благо взяла из дома. Это спасало.

Пляж. Своеобразный. Я изначально брала отель, где нет входа через понтон, так как акулы мне на моем отдыхе не нужны. Купаться в тазике самое то, несколько раз ходила на глубину, чтобы просто почувствовать объем моря. Вода уходит, имейте ввиду, но мы в этом нашли свои плюсы. Вода иногда холодная бывала, но прогревалась, иногда прям парное молоко, выходить не хотелось.

Ресторан. Я наедалась, как свиньюшка... другого слова не могу подобрать. Для меня все было сытно, вкусно, мясо иногда было жесткое, мало бы египетских сладостей, больше обычных тортов, это не понравилось.

Сервис. Вот здесь я была приятна впечатлена, и уборка, и желание помочь и приветливость, и как на пляже они помогают вам двигать лежаки и даже сам лежак застелют. В общем спасибо руководству, что делают на этом акцент.

Это очень приятно и всегда улыбчивые. Помню я ездила в Абхазию, сначала в дорогой отель, там все были приветливые, потом немного подешевле на другой год выбрала.. Я видела их улыбку только когда не было в столовой мест и нам пришлось сесть за стол к местному приезжему абхазцу, вот тут я увидела первый раз цветущую улыбку персона... Все остальное время, недовольное и кислое лицо.. Поэтому такие вещи для меня важны.

Анимация. Мы так и не поняли, бывает ли дискотека, проходит ли она, пару раз пытались на нее попасть, но так и не получилось. Сама анимация для европейцев и местных, хотя аниматоры пытаются и на русском вставлять слова.

Соседний отель. Туда можно ходить и пользоваться услугами их (не точно), но купаться там можно. Рядом есть подороже отель, с другой стороны, мы там фоткались, красиво там и тихо.

Экскурсии. Ездила только самостоятельно в Хургаду, через приложение Uber (не наш, европейский нужно скачивать), платила в одну сторону 8$ расплачивались долларами. Саму симку покупала в аэропорту, но на ней закончились деньги, хотя интернет остался еще не использованный, но из-за того, что баланс ушел в минус, картой не смогла пользоваться, не поняла почему так, в следующий раз, если приеду в Хургаду уточню.

Итог. Мы отдохнули и очень довольны нашему выбору. Спасибо за заботу и сервис!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • сервис
  • подход
  • желание помочь
  • открытость сотрудников
  • улыбчивость
  • еда
  • пляж
  • магазины.
  • дискотеку не нашли
  • египетские сладости в определенные дни.
Добавлено: 09.10.2024 13:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 210 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте! В ваш период бассейн уже подогревался или октябрь там - еще "летний" сезон?
Добрый день, нет, он всегда был холодный. Даже холоднее чем хотелось.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (368) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Надежда
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.02.2014
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 2 214