АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1738 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в августе 2024
29.08.24 - 05.09.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Park Regency Sharm-el-Sheikh

Перевести

Прекрасный отдых в Park Regency!

А точнее очередной прекрасный отдых… приезжаю в отель 4-й раз. Мне и моей семье нравится расположение отеля, красивая, ухоженная территория, шикарное море с рифом и отличный пляж с пологим заходом.

С моего последнего визита в отель в апреле 2024 прошло около 4 месяцев. Сразу стали заметны изменения к лучшему: в отеле отремонтирована и облагорожена территория возле пляжа, уборка территории стала намного лучше: работники отеля с утра до вечера убирают и чистят дорожки, стригут и поливают газоны, моют плитку и т.д. На пляже еще в апреле был только один небольшой бар. Сейчас на пляже с утра до вечера подают закуски, фрукты, напитки, установлена кофе-машина. За время нашего пребывания были проведены 2 фестиваля манго: спелые плоды раздавались в большом количестве на пляже всем желающим. Также готовились фреши. Питание стало более разнообразным и интересным. Все благодаря смене руководителя по направлению питания и напитков. Новый руководитель Zuhri Cetin и его команда внимательны к гостям, ежедневно мониторят качество питания, разнообразие блюд, готовы всегда прийти на помощь. Мы посетили ресторан а-ля карт египетской кухни, который только начал свою работу в отеле. Каждый вечер шеф-повар готовил особое блюдо прямо в зале перед гостями и тут же угощал. Тут были и крабы, и египетский суп, и рыба…. В общем, остаться равнодушным было сложно. Что касается номеров - частично были отремонтированы. Наш номер был старым, видимо, не успели с ремонтом, зато располагался на 1 линии около моря и имел шикарные виды. Мы посетили обновленный номер у наших знакомых, разница, конечно, ощутимая, но мы едем на Красное море за красотой природы, рифа и пальм, поэтому отнеслись а старому номеру философски. Надеюсь, что в следующий наш приезд мы сможем разместиться в обновленном номере с прекрасным видом. Отмечу работу анимационной команды - ребята стараются, приглашают на йогу, аквааэробику, пляжный волейбол. Интересными стали и вечерние представления в отеле. Очень понравилось огненное шоу, ребята шикарно выступили на пляже. На ресепшен теперь помимо напитков выкладывают сладости в течение дня. Резюмируя, могу сказать, что сервисы отеля улучшились. Сейчас он мне напомнил хороший Турецкий отель с многообразием питания и напитков, щедростью и благожелательностью. Однозначно рекомендую к посещению. Мы там любим плавный заход в море, а вместе с тем есть возможность увидеть отличный риф и сотни рыб, плавая в голубых лагунах с маской. При возможности поехать в Египет скорее всего опять выберу этот отель.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • питание
  • территория
  • устаревшие номера ( те
  • что еще не были отремонтированы)
Добавлено: 06.09.2024 22:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 570 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и за отзыв, которым вы поделились, нам приятно слышать все ваши добрые слова о вашем пребывании у нас.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Большое спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (381) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Ольга
Россия
Ноябрьск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.02.2013
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 19
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 810