АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
344 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Larissa Beach Club (отель был переименован 20.08.25)
Отдыхала С семьей в июле 2024
09.07.24 - 16.07.24
- Не рекомендую отель
2
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель Sunrise Beach Side однозначно не рекомендую.

Перевести

Были в отеле с 09.07.24 по 16.07.2024 г 3 взрослых и 1 ребенок. На сайте нашего туроператора была размещена информация, что отель основан 2024 году, работает на Ультимейт все включено и что в отеле 2024 году была проведена реновация номеров. Просмотрев фото номеров на сайте туроператора, остановились на номере категории Family Room.

Как выглядит визуально по фото номер на сайте туроператора и на официальном сайте отеля Sunrise Beach Side-4 нас вполне устроил. 09.07 после прилета, трансфер нас доставил в отель в 9 утра. Водитель долго не мог найти наш отель, по той причине, что на нем даже не было вывески с названием отеля, торчали просто металлические штыри. После 14 часов нас заселили в номер, который не соответствовал описанию и фото на официальном сайте туроператора . Номер изначально нам дали маленький и грязный, где не было даже шкафа и тумбочек. Ванной комнате в ужасном состоянии была вся сантехника, унитаз постоянно подтекал, душевая кабина сломана и в плесени. После обращения на ресепшн нам так и не поменяли номер, после обратились к нашему гиду и тогда только на третье сутки дали номер который был чуть больше первого. Во втором номере были две тумбы и была ниша под шкаф с перекладиной, где не было даже ни одной вешалки. Сантехника так же была в плохом состоянии и самое ужасное это то, что ванной комнате был запах канализации, который не возможно было выветрить. И нам приходилось этим воздухом дышать оставшиеся дни отпуска!

Мы рассчитывали на отель с комфортным чистым номером, а по факту получили плохой сервис, грязь, запах канализацией, насекомых в номере. Условия проживания в предоставленном номере не соответствовали забронированному нами номеру.

Что касается питание, то это твердая четверка. Конечно где готовят блюда на гриле и пасту, то приходилось ждать минут 15-20. Алкоголь нормальный. К концу отдыха заметно больше стало туристов, что сказывалось на количестве свободных мест в ресторане.

Территория не большая, но зеленная.

Как писали ранее со свободными лежаками есть проблема, их не хватает на всех и нужно занимать рано утром. Пляж близко, но очень маленький, лежаки стоят плотно друг другу, так и еще и с других отелей туристы занимали лежаки нашего отеля. Анимации можно сказать нет, даже не работал амфитеатр. Вечером просто включали музыку, было что-то вроде дискотеки. Короче в отеле очень скучно.

От отдыха все равно остался осадок, даже по той причине, что изначально на продажу были выставлены номера которые находились в ужасном состоянии. Это своего рода был обман со стороны туроператора и администрации отеля. Отель однозначно не рекомендую.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
2.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 28.08.2024 17:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 736 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (733) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Виктория
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2024
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 084