АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
688 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в августе 2024
03.08.24 - 13.08.24
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

решили, что когда-нибудь еще вернемся

Перевести

Отель не плохой, но есть минусы. Надеюсь, что со временем их устранят.

Размещение прошло очень хорошо. Мы приехали в отель в 7 утра и в 12 часов получили отличный двухкомнатный номер в корпусе парк (нас 4 чел).

В номере двухспальная кровать и две односпальные. С/у один с ванной. Гели, шампуни, крем в маленьких тюбиках. Кондиционер не смогли настроить, чтобы сильнее охлаждал. Было немного душно, но не критично. Мини бар пополнялся водой и газ.напитками. В каждой комнате свой шкаф и телевизор (не включали ни разу).

Питание. Завтрак и обед в ресторане главного корпуса, ужин - на улице. Есть снек бар, где проходят поздний завтрак и обед. Питание нам не понравилось, на 3. Нет разнообразия в еде: в основном курица и индейка в разных вариациях. Рыба была каждый день, но какая-то не вкусная, иногда подгорелая на гриле. Голодными не ходили, но и изысками не баловали. Больше всего не понравилось, что приходя к 8 час вечера на ужин, заканчивалось блюдо дня, т.е еда не пополняется. Видно, что уже все начинают убирать. Поэтому мы не видели крабов и других изысков, которые говорят бывали). Ходили в алякарт итальянский и японский. Италия понравилась, японский совсем не понравился. многие хвалили монгольский ресторан.

Территория не большая, но настолько грамотно спланирована, что совсем не чувствуется 100% загруженность отеля. Пляж зонирован на три зоны: пирс, плита и песок. Места найти можно было всегда. Но если вы хотите на пирс, то в 6 утра уже все лежаки заняты))

Бары вполне приличные. Очень нам нравился кафетериий.

Анимация в течении дня есть, но какая-то спокойная. Нам было скучновато. Можно было бы добавить стрельбу из лука и винтовки, какие-нибудь мероприятия соревновательные в бассейне, пляжный волейбол. Очень хотелось какого-то движа, но увы! Каждый вечер в амфитеатре приглашенные гости с музыкальными номерами.

Лобби большое, просторное. Мы переживали, что нам не понравится пафосный стиль отеля. Но почему-то это совсем не напрягало. Изобилие зеркал даже понравилось: в любой момент можно на себя посмотреть)). Бар в лобби работает только до 24:00. Вай фай у нас работал на всей территории отлично!

Все возникающие вопросы легко решались и главное видно было, что заинтересованы в решении вопросов.

Резюмируя свой отзыв, могу сказать, что отель достоин внимания, если сильно не придираться. Мы решили, что можем еще вернуться при адекватной стоимости.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • вай фай
  • кафетерий
  • сотрудники отеля
  • питание
  • анимация
Добавлено: 20.08.2024 16:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 392 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, Наталья,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 518) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Наталья Гаранина
Россия
Переславль-Залесский
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.07.2013
  • Страны, города: 4 / 9
  • Отели: 11
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 797