АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
800 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в августе 2024
14.08.24 - 23.08.24
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
14 - 23 августа

Отдых в августе 2024 года.

Перевести

Красивая очень зеленая территория отеля. Просто невероятно красивая! На рецепшен приветлевый персонал.Вполне приличная еда. Хорошие бассейны некоторые в тени , а некоторые под солнышком. Много тени под соснами, это в жару самое необходимое! Чистый пляж, чистое море. Прекрасный отдых, но есть и минусы. Клининг сервис. Очень , очень плох(((Мы не особо придирчивые и привередливые. НО!!!Минусы касаются уборки всего особенно номера. А

еще прям хоть вообще не заходи, в туалет на пляже. Просто жесть какая-то. Беда , беда. Надеюсь не во всех номерах и не во всех туалетных комнатах..Но нам с этим не повезло(.Мы живем в корпусе с номерами начинающимися на 27. Уборку в номере персонал игнорирует. Хорошо еще если мусор выбросит из урн. Полы не протирает.Полотенца не меняет. Приходится звонить на рецепшн просить, чтобы принесли. Один раз просто унесли полотенца в замен не оставили вытерайтесь чем хотите🤣((. Когда поздно вечером вселялись в номер сами оттерали гигиеническими салфетками стульчак унитаза. Ужасно неприятно(.С дороги не было желания ждать, когда эту проблему решит отель. В Турции отдыхали больше десяти раз, сталкиваемся с таким клининоом в первый рвз((. А восиальном неплохой отель. Находимся еще на отдыхе в нем. Посмотрим как дальше дело будет обстоять с уборкой.Но жаль, что вполне нормальный отель экономит на этом(((.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • территория.природа море.бассейны.
  • плохая уборка номеров
  • грязьв туалетных комнатах на территории. грязные лежаки.грязная обшивка мягкой мебели в номерах.
Добавлено: 16.08.2024 16:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 355 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Наталья ,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Большое спасибо за то, что поделились с нами положительным и отрицательным опытом, полученным во время вашего отпуска, и позволили нам стать лучше.
Чтобы улучшить качество сервиса, мы продолжаем работать с нашими товарищами по команде каждый день.Ваши комментарии были переданы нашим соответствующим отделам и руководству. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы исправим все недостатки отмечанные вами.
Мы считаем, что опыт важнее всех слов, и мы хотим, чтобы вы знали, что для нас очень ценно наблюдать за всеми изменениями, которые мы вносим на месте. Спасибо за понимание и уведомления.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас здесь снова в ближайшее время.
С уважением,
Martı Myra Management.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (986) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
наталья
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 799