• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
779 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала Парой в августе 2024
05.08.24 - 15.08.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в любимом султане!)

Перевести

Долго выбирали себе отель с молодым человеком, смотрели множество видео на ютюбе и вот выбор пал на отель sultan gardens resort . Проживали с 5 по 15 августа .

Прилетели мы ночью ( с опозданием из-за перенесенного рейса ), заселили очень быстро . Я писала заранее о том , что хотела бы номер поближе к морю, мне ответили если будет то обязательно. И вот нас заселили в прекрасный номер с видом на море , до моря 2 минутки - красота )так же писала заранее о том, что с парнем будем отмечать 3 года отношений , и даже тут нам предоставили в честь этого комплимент в номер ! Это же на сколько они клиентоориентированные !

На ресепшене работают просто отличные ребята - сколько было вопросов , выполнялось за минуту .

Уборка номеров - мы были в 466 номере к сожалению я не помню имени мужчины , но уборка была безупречной ! Каждый день меняли полотенца , белье , мыли полы , делали безумно крутые штуки из полотенец , уборка - 5 баллов !

Питание - оооо это стало для нас бедой ))) мы реально так потолстели 😂 если где-то увидети комментарий , что нечего есть - шлите их подальше 😂 мы таааак вкусно ели , сколько там мяса !!! - на гриле , печеного , тушеного, жареного - говядина, индейка, курица , перепелки !!!

Рыбные морепродукты- крабы, креветки, лангустины, много разной рыбы !!!

Отдельная любовь - это паста , а повар там просто душка ))) в общем еда это все 10 баллов !!!

Нас обслуживал официант - Надир , передайте ему привет от Юлии и Антона, он очень внимательный и приятный , очень трудолюбивый человек!!!

Море - прекрасное, я не умею плавать и купалась на береге в море до рифов , а парень плавать ходил с понтона на глубину , в принципе мне хватало барахтаться , даже понравилось , я 170 утром стоя в воде мне было где то по пояс , там и плескалась ) рыбок множество я, море - синее синее!!!

На вечернее шоу ходили раза два , так как вечером вырубались после сытного ужина быстро )

В общем мы с любимым решили, что обязательно еще раз вернемся, спасибо огромное !!!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • обслуживание
  • питание
  • море
  • гостеприимство
  • одни плюсы!)
  • набранные килограммы)))
Добавлено: 16.08.2024 09:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 986 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Добрый день!
Спасибо за ваш яркий отзыв! Мы рады услышать, что вам понравилось все самое лучшее, что может предложить курортный отель «Султан Гарденс» — от потрясающего расположения и захватывающих дух видов до нашего теплого и гостеприимного персонала. Поддержание чистоты и вкусная еда являются для нас главными приоритетами, и мы очень рады, что вы нашли и то, и другое исключительным. Нам не терпится приветствовать вас снова в Шарм-эль-Шейхе, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам еще один незабываемый отдых в отеле Sultan Gardens Resort.

С Уважением,
Команда Sultan Gardens
Здравствуйте! Едем в Ваш отель 2взр+1 реб 6 лет с 11 сентября на 8 ночей. Хотелось бы чтобы поселили максимально близко к морю. Возможно ли это?

Скажите пожалуйста, а алкоголь местный или импорт?

Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по еде поняла, а что там с напитками? соки свежевыжатые или пакетированные? алкоголь местный или импорт тоже есть? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, свежевыжатые соки - платно ( но в принципе они везде платные , что в Египте , что в турции ) , из пакета бесплатные , но я Вам скажу , они очень неплохие , очень вкусные, особенно манго )
Алкоголь местный пили - пиво ( вполне себе качественное ), вино розовое , белое, красное (розовое мое любимое ) .
Пила коктейли (бесплатные)- мохито, пиноколада и другие - безумноооо вкусные .
Мы с собой брали свой алкоголь , и в принципе его не трогали , нас устроил и их )
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, а куда вы писали просьбу получить номер поближе к морю?
Добрый день !
Благодарим вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и сделать Ваше пребывание незабываемым. Пожалуйста, отправьте нам Ваши запросы на электронную почту gr.team@sultangardens.com чтобы мы могли делать заметки в системе.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас.
С Уважением,
Команда Sultan Gardens
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 411) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Кривенцева юлия
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.07.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 9
  • Читательский охват: 2 062